Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какое ограниченное мышление. С таким вы точно никогда не станете глубоко конкурентной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю ... миллиардера, который не говорит на английском и на др. иностранных тоже...ему это не мешало никогда...а переводчики зачем?"права" есть ...но он без них обходится...водитель для этого есть[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне интересно :))). А если я с тобой уйду? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну скаламбурила, бывает)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У тебя безупречная репутация, нам можно вдвоем уходить) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так классно же, я такое люблю))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая девушка. :-) Полет нормальный.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) офф у меня есть знакомый, араб. Абсолютно европейского поведения, образования, внешности, но иногда смешной. Рассказываю ему: "Вот, отдыхать ездила" - "Одна ездила???" *с ужасом*, "На выставку ходила" - "Одна ходила??" *с тревогой* :))) Т.е, я так поняла, что приличной женщине ходить одной нельзя :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая правда, у меня в запасе еще пару месяцев есть, но не планирую ни то, ни другое :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау, енто если мне еще нет 35, машину я вожу и англ. знаю - то все, счастливый билет получен, я конкурентна в этом обществе??? У меня, к примеру, ж...па 120 см. в обхвате, и ноги кривые, так что я явно менее конкурентна, нежели Вы, автор.Т.ч. расслабтесь :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, а женщины, умеющие в 35 вязать крючком и готовить борщ и заливное есть? ))) *или это не критерий?*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, разве это - сложно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая! А с кем надо конкурировать? Мож, чем другим возьму? Или идти уже вешаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу только заливное из борща приготовить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сложнее и не легче, чем водить машину и знать английский :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, надо к правам и английскому еще объем жопы добавить:))) а то не объективно глубокая конкурентнсть:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая) не страдаю от этого совершенно) есть и другие достоинства, которые могут составить конкуренцию))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже! Я его умею в тарелку заливать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот вязать совсем не умею ((( Анлийский умею, а права 10 лет лежат на полке - это считается? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

английский на уровне начальной школы, хотя диплом об окончании курсов где-то валяеццо:) водительское удостоверение получила в 28, уж очень хотелось водить, но опыта нет, так как нет авто, друзья дают порулить пару раз в месяц, но это не то совсем.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

английский средний, машину вожу, но...(+) я не умею шить, вышивать, готовить жюльен и фаршированную рыбу, ничего не понимаю в бухучете и ядерной физике, не в состоянии сама даже даже челку подстричь и накрасить ногти, так и не научилась крутить халахуп (или как он там называется) и ремонтировать утюги, танцевать танго и писать бизнес-планы...список могу продолжать до бесконечности)все зависит от потребностей и приоритетов. Если не знаете и не умеете - значит не было в этом пока необходимости. Если прижмет, то заговорите и поедете, не сомневайтесь!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая.. я французский учила (не выучила).. прав нет. пойду получать в случае острой жизненной необходимости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

англ. знаю, но на среднем уровне, так , что не буду этим хвастаться. Знаний хватило, чтобы в свое время учить своего малого до класса 5. Авто не вожу и не стремлюсь. Я смотрю, что творится на дороге и боюсь такой ответственности.Мне 40.А конкурентность в нашем обществе.... Это иногда смешно, когда начальственные должности занимают не очень умные, но наглые люди. Не надо далеко ходить. Посмотрите в новостях, кто сегодня руководит страной. Вероятно, дело не в языке и не в авто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Права есть, английский ооооочень подзабыла, осталось+-школьные знания... а был разговорный, неплохой(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас