Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какое ограниченное мышление. С таким вы точно никогда не станете глубоко конкурентной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю ... миллиардера, который не говорит на английском и на др. иностранных тоже...ему это не мешало никогда...а переводчики зачем?"права" есть ...но он без них обходится...водитель для этого есть[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно :))). А если я с тобой уйду? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну скаламбурила, бывает)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя безупречная репутация, нам можно вдвоем уходить) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так классно же, я такое люблю))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая девушка. :-) Полет нормальный.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) офф у меня есть знакомый, араб. Абсолютно европейского поведения, образования, внешности, но иногда смешной. Рассказываю ему: "Вот, отдыхать ездила" - "Одна ездила???" *с ужасом*, "На выставку ходила" - "Одна ходила??" *с тревогой* :))) Т.е, я так поняла, что приличной женщине ходить одной нельзя :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая правда, у меня в запасе еще пару месяцев есть, но не планирую ни то, ни другое :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, енто если мне еще нет 35, машину я вожу и англ. знаю - то все, счастливый билет получен, я конкурентна в этом обществе??? У меня, к примеру, ж...па 120 см. в обхвате, и ноги кривые, так что я явно менее конкурентна, нежели Вы, автор.Т.ч. расслабтесь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а женщины, умеющие в 35 вязать крючком и готовить борщ и заливное есть? ))) *или это не критерий?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, разве это - сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая! А с кем надо конкурировать? Мож, чем другим возьму? Или идти уже вешаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только заливное из борща приготовить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сложнее и не легче, чем водить машину и знать английский :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, надо к правам и английскому еще объем жопы добавить:))) а то не объективно глубокая конкурентнсть:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая) не страдаю от этого совершенно) есть и другие достоинства, которые могут составить конкуренцию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже! Я его умею в тарелку заливать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот вязать совсем не умею ((( Анлийский умею, а права 10 лет лежат на полке - это считается? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский на уровне начальной школы, хотя диплом об окончании курсов где-то валяеццо:) водительское удостоверение получила в 28, уж очень хотелось водить, но опыта нет, так как нет авто, друзья дают порулить пару раз в месяц, но это не то совсем.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский средний, машину вожу, но...(+) я не умею шить, вышивать, готовить жюльен и фаршированную рыбу, ничего не понимаю в бухучете и ядерной физике, не в состоянии сама даже даже челку подстричь и накрасить ногти, так и не научилась крутить халахуп (или как он там называется) и ремонтировать утюги, танцевать танго и писать бизнес-планы...список могу продолжать до бесконечности)все зависит от потребностей и приоритетов. Если не знаете и не умеете - значит не было в этом пока необходимости. Если прижмет, то заговорите и поедете, не сомневайтесь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая.. я французский учила (не выучила).. прав нет. пойду получать в случае острой жизненной необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англ. знаю, но на среднем уровне, так , что не буду этим хвастаться. Знаний хватило, чтобы в свое время учить своего малого до класса 5. Авто не вожу и не стремлюсь. Я смотрю, что творится на дороге и боюсь такой ответственности.Мне 40.А конкурентность в нашем обществе.... Это иногда смешно, когда начальственные должности занимают не очень умные, но наглые люди. Не надо далеко ходить. Посмотрите в новостях, кто сегодня руководит страной. Вероятно, дело не в языке и не в авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права есть, английский ооооочень подзабыла, осталось+-школьные знания... а был разговорный, неплохой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах