Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если я говорю на суахили, это считается? взволнована
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне права на фиг не нужны и английский знаю на троечку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо про лыжи, они еще при СССР были популярны, я катаюсь с 6 лет:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лыжи -это не мода, хорошо катаются единицы, остальные просто тусуются в модных костюмах сделав пару спусков или в кафе висят:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не надо? Домработницы так и вообще, до революции были... И вообще, вы уверены, что вам есть 35?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в мехах? В мехах тусуются? Или просто греются? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть) и еще абсолютно не разбираются в марках одежды, духов и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не видела там в мехах:) я в обычных горах отдыхаю, а не на фешн курортах) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне еще нет:) Но на лыжах много женщин 35+ 40+,которые катаются уже лет по 20 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс! Вам не надо права :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а в чем именно неконкурентна? ))) я для себя интересуюсь - вдруг надо, а я и не в курсе. так еще времени запас маленько есть )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая и еще + нет высшего образования,как живу , сама не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я права в 41 получила жалею теперь, что раньше не сподобилась))) все не хотела - а теперь понравилось))с английским получше - я работаю на английском, но уровень так себе... так как робота письменная, и в основном с китайцами - вот и топчусь на этом уровне уже лет 10... повышать нет никакого желания, других дел хватает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я из этого списка только на лыжах умею)) и то потому что в северной части СССР выросла уточню - на обычных беговых лыжах, не на горных))ну и домработницы у меня бывалиа вот в косметологии и ногтях - полный ноль))) меня все устраивает, чем природа наделила))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ваще-то не об этом))) Я о том, что после 35 -это уже не девушка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в эту категорию я тоже попадаю, но все равно вполне конкурентна и на работе и в личном :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверенно вожу машину, английский - так себе, но я им и редко пользуюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) звучит как диагноз, аж прогуглилась сперепугу)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оно вам надо? тогда так - покупайте машину + придется получить права, включайте телик на инглише и смотрите только на инглише все фильмы по сто раз. И все будет хорошо. Еще можно пойти онлайн в сообщество по интересам, научитесь писать по английски. И все дела. А если не надо - займетесь всем этим, когда будет надо. Я думала, что знаю английский, приехала в Штаты и выучила его снова, не слушала никого и никогда, тут совсем другой английский, мне он теперь больше нравится, чем британский и международный. На машину села, когда не было выбора - надо было ребенка возить, потому что в транспорте она ездить не могла, сильно болела. Причем машина была первая - огромная и на механике, наполовину "хозяйская", т.е. только муж знал, как на ней ездить. А вторая - дорогущая, короче - для понтов можно рассказывать, что угодно (я уверена, что большинство людей у нас так и делает), а для дела - делайте только то, что считаете нужным. Главное, что если вы хотите себя улучшить без особой нужды, то просто нужно очень сильно организоваться, а это очень сложно. Пытайтесь, науку за плечами не носить, в жизни самая большая ценность - опыт и знания :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще, субэктивное счастье реально и без машины с английским, если вам только этого не хватает для счастья - тогда вперёд! Это всё можно наверстать за полгода-год при желании, конечно, но важно понять действительно ли оно вам надо?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас