Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни того ни другого,страдаю иногда когда едем отдыхать а без прав -так совсем не парюсь[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть ) Я ) еще много чего умею, но вот англ. и прав - нет, живется нормально )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я говорю, кофе уже остыл)) Пора вдвоем сходить.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прав нет - одни обязанности()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умею. И на машинке мммм тоже. Но только автором это меньше ценится )))Но для меня главное чтобы для мужа я была вне конкуренции, а с ним я и по русски как нибудь договорюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне до 35 годик с небольшим. права есть, но все забыто и практики нет . Английский вот только думаю начать учить, но у меня другой язык хоть есть. Думаю насчет неконкурентности Вы правы. Надо, надо скорее убрать эти пробелы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть,еще и лишний вес,и зубы плохие:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете французский? нет, но я знаю что такое французский поцелуй:) права имею, английского не знаю, знаю другой язык[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На следующей неделе я абсолютно свободна :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До 35ти еще далеко, а английский уже забыла, где права лежат- тоже. А с кем конкурировать-то? И, собсно, за что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цитатка в тему. "Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. " (авторство приписывают Эйнштейну, но я не ручаюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне за 35, язЫками не владею, права есть - красивенькие, радуют глаззз и все)) Но у меня ещё всё впередиииииии!)))))) Подумаешь)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитала: "кто умеет готовить борщ и заливное есть?" Последнее я есть умею, готовить - не очень :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем мне права? я боюсь садиться за руль в г. Киеве, благодаря всем тем тетям 35 -летним и не только, которые сели за руль, лишь бы соответствовать. А водить то так и не научились, но зато могут отчитатьс например на ликаре- я план выполнила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это про женщину-овоща теперь на Ликаре?:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я. Англ давно забыт вообще, права в тумбочке (не нравится водить). Я конкурентна вполне на работе . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахахаха, точно ))) Овощицу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, хоть тут похвастаюсь. я знаю английский, у меня есть права (но вожу очень плохо), умею вязать крючком и спицами, варить борщ, и еще у меня есть куча достоинств. (вот, похвасталась, потеплело на душе). Но я все равно часто собой недовольна. Есть люди еще умнее и талантливей меня. Фишка в том, что не надо себя сравнивать с другими. Это бессмысленно, потому что у всех разные стартовые условия. Надо себя сравнивать с самим собой, но, скажем, пять лет назад. Если есть прогресс - все супер. Если нет прогресса, надо работать над собой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно быть просто хорошей женой сильному мужчине. Если вы чувствуете протест к вождению и антипатию к языкам-зачем себя мучать.делайте то,что лучше получается.Понимаю еще,когда на работе отправляют на права и инглиш,еще и оплачивают.Еще,при чем возраст?На права можно и в 50 пойти,если припечет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подруга в 50 получила права, за руль села в 52. Англ. на уровне объясниться на ресепшене. При этом имеет хорошо оплачиваемую работу, объехала полмира, а в 35 (в 90-е) годы стояла на рынке, на Республиканском, торговала шмотьем, чтобы прокормить сына, родителей-пенсионеров и мужа, который все никак не могу найти себя. С высшим, КПИшным образованием и опытом работы в НИИ.[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю три языка, вожу машину, и мне 37 но сейчас учу четвертый, потому что в той стране, куда я переезжаю, эти три языка, боюсь, не пригодятся (разве что устроюсь учительницей одного из них в школу), и машину водить не собираюсь, и придется начинать с нуля, не смотря на все статусы и амбиции. Поймите, вы можете начать с нуля в любой момент времени, и преуспеть. Ничего никогда не поздно. Точно также можно, стоя на высоком пьедестале, все в один момент потерять. И на эту тему тоже не стоит париться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю английский (украинский тоже) правда на машине))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да конечно)))). Сварить борщ - фигня, это любой дурак сделать может, а вот выучить язык - это сложно и научиться водить машину - тоже сложнее ,ч ем борщ. Что бы варить борщ специальные знания не нужны, соответственно учиться не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В свои 38 английский не знаю, права получила в том году, своей машины нет, иногда орендую у мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому как)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас