Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни того ни другого,страдаю иногда когда едем отдыхать а без прав -так совсем не парюсь[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ) Я ) еще много чего умею, но вот англ. и прав - нет, живется нормально )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я говорю, кофе уже остыл)) Пора вдвоем сходить.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прав нет - одни обязанности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умею. И на машинке мммм тоже. Но только автором это меньше ценится )))Но для меня главное чтобы для мужа я была вне конкуренции, а с ним я и по русски как нибудь договорюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до 35 годик с небольшим. права есть, но все забыто и практики нет . Английский вот только думаю начать учить, но у меня другой язык хоть есть. Думаю насчет неконкурентности Вы правы. Надо, надо скорее убрать эти пробелы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть,еще и лишний вес,и зубы плохие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете французский? нет, но я знаю что такое французский поцелуй:) права имею, английского не знаю, знаю другой язык[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На следующей неделе я абсолютно свободна :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 35ти еще далеко, а английский уже забыла, где права лежат- тоже. А с кем конкурировать-то? И, собсно, за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитатка в тему. "Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. " (авторство приписывают Эйнштейну, но я не ручаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за 35, язЫками не владею, права есть - красивенькие, радуют глаззз и все)) Но у меня ещё всё впередиииииии!)))))) Подумаешь)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала: "кто умеет готовить борщ и заливное есть?" Последнее я есть умею, готовить - не очень :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне права? я боюсь садиться за руль в г. Киеве, благодаря всем тем тетям 35 -летним и не только, которые сели за руль, лишь бы соответствовать. А водить то так и не научились, но зато могут отчитатьс например на ликаре- я план выполнила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про женщину-овоща теперь на Ликаре?:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я. Англ давно забыт вообще, права в тумбочке (не нравится водить). Я конкурентна вполне на работе . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха, точно ))) Овощицу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, хоть тут похвастаюсь. я знаю английский, у меня есть права (но вожу очень плохо), умею вязать крючком и спицами, варить борщ, и еще у меня есть куча достоинств. (вот, похвасталась, потеплело на душе). Но я все равно часто собой недовольна. Есть люди еще умнее и талантливей меня. Фишка в том, что не надо себя сравнивать с другими. Это бессмысленно, потому что у всех разные стартовые условия. Надо себя сравнивать с самим собой, но, скажем, пять лет назад. Если есть прогресс - все супер. Если нет прогресса, надо работать над собой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно быть просто хорошей женой сильному мужчине. Если вы чувствуете протест к вождению и антипатию к языкам-зачем себя мучать.делайте то,что лучше получается.Понимаю еще,когда на работе отправляют на права и инглиш,еще и оплачивают.Еще,при чем возраст?На права можно и в 50 пойти,если припечет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга в 50 получила права, за руль села в 52. Англ. на уровне объясниться на ресепшене. При этом имеет хорошо оплачиваемую работу, объехала полмира, а в 35 (в 90-е) годы стояла на рынке, на Республиканском, торговала шмотьем, чтобы прокормить сына, родителей-пенсионеров и мужа, который все никак не могу найти себя. С высшим, КПИшным образованием и опытом работы в НИИ.[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю три языка, вожу машину, и мне 37 но сейчас учу четвертый, потому что в той стране, куда я переезжаю, эти три языка, боюсь, не пригодятся (разве что устроюсь учительницей одного из них в школу), и машину водить не собираюсь, и придется начинать с нуля, не смотря на все статусы и амбиции. Поймите, вы можете начать с нуля в любой момент времени, и преуспеть. Ничего никогда не поздно. Точно также можно, стоя на высоком пьедестале, все в один момент потерять. И на эту тему тоже не стоит париться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю английский (украинский тоже) правда на машине))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно)))). Сварить борщ - фигня, это любой дурак сделать может, а вот выучить язык - это сложно и научиться водить машину - тоже сложнее ,ч ем борщ. Что бы варить борщ специальные знания не нужны, соответственно учиться не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свои 38 английский не знаю, права получила в том году, своей машины нет, иногда орендую у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах