Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня вод.прав нет и не планирую машина кушает больше чем я, зачем она мне в большом городе если я живу недалеко от метро?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Англ.в пассиве, периодами учу, но в жизни он мне нужен очень мало, а прав водительских нет, и пока не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, а Вы лучше всех знаете англ. и водите машину?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть такие, кто знает только один английский?)) из иностранных[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, англичане [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду застрелюсь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они, как раз, более развитый народ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла..что значит "не конкурентна в этом обществе"? в каком этом? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор к форумской встрече готовится:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Водить не хочу, + машину не хочу - вообще не мое, я себя вижу только на пассажирском месте. Английский долго учила, забывала, учила снова, потом забила. Правда лет мне меньше. А, забыла, я "глубоко" конкурентна.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух-ты у меня еще время есть стать "глубоко конкурентной")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ты знаешь англ и водишь машину отнюдь не повод быть конкурентной, есть кроме этого еще куча навыков гараздо важнее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полное заблуждение. Особенно ваша уверенность. конкурентноспособность определяется далеко не только умением водить машину и знанием английского . [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда бы и похудеть не мешало)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а закончится все как обычно - кто в чем пришел, кто с кем ушел)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая и знаю отсюда же еще десяток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне))? я в курсе:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инетересно, когда это) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к форумской встрече любому) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто с кем ушел О_О)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шутю я) сама знаю парочку, но кое как (бытовое апщение) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая))) зато я классно знаю внутрикотловые процессы,рынок отопительного оборудования наш и европейский, рынок металла, могу запросто руководить шеф-монтажом и монтажной бригадой и продать могу зимой прошлогодний снег)))) Но на зп это не слишком уже отражается.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет ни прав ни знаний английского. Хочу и то и другое:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) *пожимает плечами*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если не считать украинский, который для меня реально иностранный то да, я знаю тока английский, правда вот ща реально собираюсь немецкий поучить, вот надо тока с сессией разобраться[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас