Давайте поговорим о кондукторах.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы здесь причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю :)) просто выше говорили, какие они бедные-несчастные. Я просто хотела показать, что эти обстоятельства не могут быть аргументом хамского поведения..[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я езжу каждый раз одним и тем же автобусом и у меня есть много пробитых в нем талончиков. Но совесть не позволяет их использовать :)) Если бы не успела пробить новый - в крайнем случае показала бы старый[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так Вы бы сразу написали "Борец за идейность". ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я с удовольствием старый беру, и еще стараюсь не помять, что бы обратно вернуть. Всем хреново, мы друг друга должны выручать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я редко езжу и вот купила талон и не успела прокомпостировать - и сразу же штраф - где справедливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она же не хочет меня выручить, т.е. прокатить бесплатно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы теперь ненавидете кондукторов, как вид:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я к ним равнодушна, просто к подавляющему большинству у меня нет симпатии и жалости [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надкусанный это сильно:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... так у неё миссия другая:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого ощущения нет. если мне оч нужен новый талончик - я прошу. а если нет - то мне не жалко, я за 1,5 грн не удавлюсь. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть, первый раз слышу. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко езжу,но всегда прошу пробитый,потому что мне лень вставать и пробивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я так часто делаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, поступаю точно так же. Мало того, если у меня пробитый талончик, а мне выходить, а рядом стоит кто-то с деньгами и ждет кондуктора, я ничтоже сумняшеся, тыцяю в руки этому кому-то талончик и выхожу из транспорта. Ггг, и мне пофиг, что обо мне думают, я задолбалась носить макулутуру в карманах и сумке из-за того, что не везде урны для мусора стоят.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что вечером водители троллейбуса (особенно 46) просто деньги собирают))) талончики не дают, бо у них закончились. А деньги берут.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже однажды воспользовалась его услугами у парниши был ворох проездных. фишка в том что по одному проездному можно зайти с интервалом 7 минут, он их чередовал. думаю, контроль в доле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в следующий раз сразу, когда буду писать, обращусь к вам за советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последний день месяца я вечером оставляю проездной на выходе из метро хоть кому-то 2 грн сэкономлю. или 4 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что неправильно, но мне это нравится. И беру пробитый, и оставляю в компостере, и отдаю, если просят. Для меня это как некий квест "люди против госва". Госво не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно это читать после вашего поста про нехороших и жадных родителей, которые понарожали тут себе детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заходи со своим и компостируй) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение