Давайте поговорим о кондукторах.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) где Вы умудряетесь найти таких кондукторов озверевших - мне как-то все больше попадаются несчастные тетеньки , не пышущие здоровьем , мне их жаль от души.Никто на меня ни разу не кидался :) , а оплатить проезд - это моя обязанность , время , когда пыталась проехать зайцем , осталось в студенческих 80-х :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять они за свое))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить талон - это как взять почитать договор, что еще не значит - подписать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж ваша проблема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы кондукторше не мешать бизнесом заниматься) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72 автобус :))) сколько раз ни езжу, все время какие-то дикие :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда ей вас тоже не жаль. Вы сами сели в автобус (троллейбус) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит талончик, что он за гривну его продавал? О_О [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвешенный талончик? звучит )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,50 у кондуктора дядька решил хоть что-то отбить)))а я оказалась идиоткой потому что не воспользовалась шансом сэкономить 50 копеек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите, что хотите новый, какие проблемы) торт если вам надкусанный продадут, вы же не будете молчать? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? Вы пишете про мои проблемы, а проблемы-то и нет я бы, когда толкучка стала меньше, достала бы его и закомпостировала. Не вижу разницы - пробивать его сразу или через две-три остановки[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) лишь бы кому-то пригодилось))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне не нужна чья-то жалость, тем более кондуктора :))))) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще ничего, я встречала парнишу лет 25-30, который просил в метро отдать ему 2 грн(не покупать жетончик), и обещал провести свом проездным на контроле турникета, несмотря на то, что там всегда стоят и наблюдают тетеньки- работницы метро, может у них уговор, хз?[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какая вы щедрая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот уже объяснили разницу:) Я обязана пробить сразу же, а если не пробила сразу же - значит штраф, я, конечно, с этим не согласна и я не прикалываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ей тоже ваша "жалость" или "не жалость" не нужна.))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мэрси ))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для человека, у которого "денег в обрез" как раз наоборот. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно даже три))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение