Давайте поговорим о кондукторах.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим о кондукторах. Раздражают меня в последнее время кондуторы в общественном транспорте, вручающие уже пробитый талончик. Я, например, хочу новый. Так нет же, всучит уже б/у ((. Понимаю, что время тяжелое, ей хоцца заработать, но я же тоже не от хорошей жизни в трамвае езжу. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так попросите новый, если Вам не все равно )))) От же проблемы у людей (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас языка нет? какая разница пробитый или нет, если все равно будете компостировать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько постов планируеццо тема? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда о таком не задумывалась. Вам талончик жалко? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! мне как-то вообще подделку дали, наехали на меня контролёры, я сразу "пошла бить морду" кондуктору. Обнаружили у него кучу таких "ксероксов" [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так купите проездной ...не пробитый [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, может, хоть чернобыльцев в покое оставим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ощущение того, что тебя разводят) если уж кондукторша собирает по салону пробитые талоны и продает их по новой, то пущай хоть в половину цены, что ли)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко езжу в общественном транспорте, но в таких случаях прошу новый талончик так же и на парковке, если покупаю парковочный талон сразу предупреждаю, что заполнять буду сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше удивляют люди которые при выходе из троллейбуса пытаются продать за гривну пробитый талончиккондукторы мне никогда не пытались продать талончик б/у, максимум - предлагают сами закомпостировать, но мне видно что компостируют новый, только что оторванный, талончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в жалко или не жалко, а в том, что пока у нас в стране будут продавать один талон по несколько раз, разбавлять бензин, втюхивать просроченные товары и т.п. порядка не будет никогда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какие предприимчивые )))) Мне обычно попадались такие, кто бесплатно отдают )) Я сама отдаю, если не забываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені дають новий талончик, як правило, а я вже повертаю його кондуктору перед виходом. Так що це із-за таких, як я, Вам впарюють бу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. У меня тоже такое же ощущуние :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жалко этих несчастных тетенек ,целый день протискивающихся по салону , если она заработает полторы гривны на моем талоне , мне не жаль абсолютно , не от хорошей жизни они этот талон пытаются продать 2 раза :( Государство нас крупнее нажухивает на каждом шагу , чтобы на кондуктора за полторы гривни обижаться...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-ай-ай, шо ж Вы кондукторов развращаете? :) Вот и нет порядка в стране... из-за таких как вы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, і ще в новинах " сіті" майже щотижня сюжет про те, як не платять їх навіть ті нещасні зарплати по три-чотири-п"ять місяців, їм і водіям і тп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хоч когось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на заре юности когда-то подрабатывала кондуктором со своим дядькой-водителем автобуса. Что я вам скажу - собачья работа (( В 5 утра встать и в рейс. Так это я еще сидела рядом с водителем, по салону не тискалась. А в троллейбусе - целый день на ногах, в салоне холодрыга, пассажиры один другого пахучее и воспитаннее... хоть 1,5 гривны она заработает на этом билетике к своей мизерной зарплате. И мне не жалко, и ей приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение