Давайте поговорим о кондукторах.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто есть такие, которые интресуются: "Можно дать пробитый?". В таком случае я, таки да, соглашаюсь. Но если в наглую "впаривают" б/у, то... все равно беру, ибо портить себе нервы дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы возмутитесь. :) А то на форуме анонимно всякий может возмущаться, а в открытую попросить - сложно, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против всякого обмана в принципе. И да, мне себя тоже жалко. Я же не бесплатно еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам так себя жалко , скажите "дайте мне новый талончик" , хотя в чем жалость к себе я не очень представляю - качество поездки и маршрут от новизны талона не меняются ,ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их не жалко, они сами выбрали такую работу сегодня еду на работу в забитом автобусе, по-человечески объясняю, что не могу достать талончик, т.к. в сумке надо найти так эта клуша потом меня пыталась обвинить, что я зайцем хочу проехать. Мне даже дяденька какой-то хотел талончик подарить :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ужас! И я свой талончик отдаю кондуктору или оставляю в компостере (если кондуктора нет). Я не обеднею, а кому-то , возможно, подниму настроение. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы вам не подготовить талончик еще ДО захода в транспорт? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я опаздывала на работу и непрерывно бежала от своего дома до автобуса [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз не на шутку испугалась когда дядька, выходивший их троллейбуса, схватил меня за рукав, что-то тыкал в руку и требовал дать ему гривнуя руку вырвала и только в троллейбусе поняла за что с меня вымогали такие баснословные деньги))) а дядька меня вслед обозвал идиоткой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего это кондуктор - клуша ? В данной ситуации , когда невозможно отрыть талон , покупается талон у кондуктора , да и все. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце концов я так и сделала [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня вот недавно оштрафовали за то, что не успела прокомпостировать талончик Самое главное, что я ведь только что его купила и заплатила за него деньги - для меня вообще непонятно, как можно за такое штрафовать и где написано, что если талон куплен и не закомпостирован, то положен штраф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это написано в каждом салоне , там где задняя стенка водительской кабинки :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) на талончике и написано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там написано, что за неоплаченный проезд - штраф, а не за незакомп. талон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так деньги то за него оплачены, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незакомпостований талон права на проїзд не дає (с) Это говорит дядечка из динамика постоянно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Кондуктор должен просто предлагать=продавать желающим купить талон, а не набрасываться на вошедшего пассажира аки зверь на добычу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так может Вы талон купили и в карман положили. Это не дает Вам право на проезд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"незакомпостированный талон не дает права на проезд" - как-то так :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не правильно! Вы прикалываетесь? эти прописные истины знают даже дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И язык есть, и некое воспитание тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, тетенька только что продала и она не могла подтвердить, что я только что купила у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не испытывать патологическую ненависть к тем, у кого есть талоны как в моем случае :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница, что она Вам продала? Вы могли у нее 10 талонов купить, этого недостаточно для права проезда. Прикалываетесь? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение