Давайте поговорим о кондукторах.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы сейчас стебетесь, правда же?:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, я так и делаю))) У меня с собой всегда не меньше 10 талончиков))))Но ты бы знала, как они смотрят....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хай им повылазит)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аноним, а вы? Вы при чем? ))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Для хамства нет оправданий. Независимо от обстоятельств, профессии и т.п. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. зато я не получаю зарплату в конверте, обходя налоги))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у меня есть возможность, то я всегда оставляю талон. и пофиг мне кто здесь тут что обо мне думает. *показывает язык*)) Я знаю что такое работать тяжело, в холоде, когда выхода другого нет и семью надо кормить. Поэтому пока у меня будет возможность, я буду оставлять талоны. Пусть это будет лишние полбуханки хлеба для кондуктора. Поверьте, туда идут не от хорошей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 7 назад наблюдала за ситуацией: барышня зашла, купила талон и непробитый отдала контролеру (типа ей через одну выходить)+ та рассыпалась в благодарностях..а потом..зашли контролеры...и барышню "взяли"..как зайца..кондукторша ретировалась в другую часть салона...за девушку вступились и пытались доказать, что она ОТДАЛА ТАЛОН, но контролеров это не заинтересовало...по-моему она таки штраф оплатила(([+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При нем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам такое+ подъезжает к остановке с отстоя автобус, распахиваются двери и выходит кондукторша с папироской во рту и в этот накуриный салон вваливает толпа, всем пофиг, никто и замечания не сделал.Как же я за себя рада, что живу одну остановку от метро :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! вообще не вижу проблемы отказаться и потребовать новый. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в том-то и дело, что автора никто не вынуждает брать старый талончик и взрослый человек в состоянии сам для себя решить этот сложнейший вопрос с талончиками)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, подруги! я уже удобно устроилась :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто мегапотрясающая тема.. Предлагаю следующую бомжи роются в мусорных баках, тем самым способствуют угнетению экономики страны, ибо:- делают медвежью услугу коммунальным службам, те и так на шару деньги получают- продают некоторые найденные вещи (у них сто процентов есть контакты в секондах- и самое главное, они находят себе еду и одежду и не платят с этого налог!!!! Следующей тему предлагаю про бабушек с семечками (буржуйки еще те).Сочувствую, это ж как тяжело живется, если уже начали разбирать "бизнес" кондукторов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясающе другое - когда-то тема была о том, что давайте в кризис помогать друг другу, наш девиз "выйди из транспорта и подари свой талон другому". Мелочь, а приятно. 90% были ЗА, делились, а как они сегодня и вчера помогли ближнему. Так какая разница, как обманывать государство? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бабушек с сигаретами!!! мы покупаем сигареты, чтобы бабушкам был доход с пенсии, но гробим свое здоровье, чтобы была прибыль фармкомпаниям. Кто победит?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фармкомпании, разумеется :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь отрицательно к такой практике, т.к. при каждой "нагоде" автопарки кричат, что работаем убыточно и т.д. и т.п., поэтому, родные, поднимаем плату за проезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна я, мать) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт твое право)) рыба гниет с головы, не в кондукторах дело. И это мое право так считать) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение