А когда люди у нас перестанут покупать одежду за копейки?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не заванивается, прикиньте :). при соответствующем уходе - все ок, цветем и пахнем :)) розами и фиалками ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот представляешь, не везет человеку :)). у нашей семьи за 10 лет отоваривания в Интертопе неудачных было 2 модели - Ллойд за дурные деньги (отклеилась подошва) и Хегль у меня - жуткая колодка, ходить невозможновсе остальное ттт носится подолгу и с удовольствием[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ко мне :) у меня щас муж мебель мастерит, с пылесосом уже в обнимку живу :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и там и там везет :))). не помню чтоб хотя бы раз в жизни полную цену заплатила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертоп-это не магазин качественной обуви,я вас удивлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начитана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой - качественной?? поделитесь, давно ищу)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Огромным таким жирным маркером. :) Причем видно за километр А клиенты у Вас интересоваться и не будут. Просто молча сделают свои выводы и усе. Вообще смотря какие клиенты и какая компания)) Может, компания пирожки продает - тогда хоть в галошах можно ходить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (краснею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да была я тут раньше, с другим ником. и сейчас он есть. тока пароль дурацкий - в Айпеде не вводится, пришлось новый ник заводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! я тож такая. Путь из "перехода", но несколько пар. не то, чтобы горжусь, но мне одну, но дорогую обувку иметь скучно. Ну и модели "переходные" мне нравятся, хоть вкусом обделенной себя не считаю. каждому свое, в общем. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ит-услуги компания продает. Но я не продажник, бог миловал. Наверное поэтому меня клиенты оценивают не по обувке :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оценивают человека по мозгам и поступкам. Но первое впечатление от ЛЮБОГО, даже не продажного продажника )) - таки по одежке, никуда не денешься от этого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, помню случай... Была я на курсах. Недешевых таких, между прочим. И был у меня там напарник, иностранец, из "недешевой", такой, фирмы. Пришла я как-то на занятия в куртке с воротником из натурального меха. А этот иностранец возьми, да и скажи: "Какая у вас на плечах шикарная дохлая лиса"... Вот с тех пор меня от меха и от кожи отвернуло. По моему, в хороших, недешевых (иностранных) фирмах, через одного гринписовцы работают. Им лучше кожу и меха не показывать :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... но оценивают по опрятности, гармоничности и соответствию духу мероприятия Ясно, я на встречу в рваной джинсе и кросcовках не приду...И даже в мартинсах меня не поймут, сколько б там они не стоили и какими б натуральными не были. А сапоги на каблуке, они сапоги и есть, если без страз и прочих украшательств. Какая разница, кожа,кожзам... неужели вашим коллегам так не все равно? .Да и я ж тоже на окружающих смотрю.. не знаю, где они себе одежду покупают, но, по-моему, внешне выглядят примерно так же, как и я.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не об этом:) я буквально представила как клиенты начинают на встрече интересоваться обувью:)) - это на фразу автора Allez "клиенты пока не интересовались :-)".Но и о конкретно кожзаме не думаю, что так все серьезно.Одно дело кожзам из перехода, другое - какой-нить фирменный кожзам:)Да и вообще кожа - не показатель в данном случае:)Я всегда ношу кожу/замшу, но это такие модели, что лучше, наверное, к обсуждаемым выше клиентам не показываться:))хотя и мне иногда приходится...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитируйте! иначе бла-бла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня удивили) 10 лет покупаю ребенку) наверное, под вас отдельная линия работает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как раз только стилы(аналог мартинсов) хожу к клиентам, если надо:) А шо делать, на каблуках я вообще не хожу.но я не директор, да и в моей сфере, думаю, это не страшно:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я уже прочитала ваше мнение выше - ваше все - сапоги по 300 грн на раскладках спасибо, я лучше в "некачественном" Интертопе отоварюсь, пусть мне будет хуже :))а то ломятся все туда как дурные, вот Интертоп и ломит ценыЛЮДИИИИ! не ходите в Интертоп, глядишь цены погуманнее будут :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на таких раскладках и в этих магазинах а-ля "все по 150", или Дисконты Обуви такие толпы постоянно.... я зашла как-то для интереса, за что там так дерутся. Ну тряпье-тряпьем же. Вонючие дермантиновые сапоги - 250-300 грн, туфли из какой-то тряпки а-ля под замшу - 150. Типа с бешеной скидкой, ага :)Блин, за эти же деньги на Кидстаффе или на сезонной распродаже можно взять вполне приличную кожу, а заказать в Штатах еще более приличную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле на встрече речь может зайти о чем угодно об отпуске, школе, где учатся дети, ароматах, языковых курсах...Каких только тем не было за 10 лет продажи рекламных площадей.[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах