А когда люди у нас перестанут покупать одежду за копейки?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, ник классный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унас другая проблема, народ копеечную одежду обычно старается купить очень задорого) И тем самым тешится, что он не беден ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ, мы по-прежнему здесь шикуем и скупаем здесь всё самое дорогое, вам на зависть :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка, не пались. Приходи вечером к стене плача-поревем, повспоминаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как жэ ваша новая любовница, Леонид михайлыч?? нэ приревнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но тоже предпочла бы сапоги Экко на 5 лет :) Собственно, не по 5, но по 2-3 года их и ношу() [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем плакать втроем. Ирєн, ты шкаф ЛВ уже распродала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - НЕ смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачэм, я НЕ бэдствую, пущай стоит пока..раритэтом будет Видели мои угги от Шанель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка, хватить трынькать общак, мне развестить не на что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал один богатый человек: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, так и не разводитесь )) нашо вам та маладая любовница? старый друг - лудше новых двух )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда спрашиваете? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на них написано что ли, что они из перехода??? Я таскаю сапоги за 250-350 грвн из бонприкса (качество - тот же переход, я думаю ... кожзам итд) - клиенты пока не интересовались :-) Внешний вид мне нравится, ногам удобно, зачэм платить больше??? Так что дорогие вещи это не ко мне, однозначно :-) У меня слишком много хотелок, чтобы тратить большие деньги на шмотки.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что это от скупости? Снимите розовые очки)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был риторический.. поскольку уровень доходов основной массы населения и пенсионеров не секрет ни для кого на этом форуме, думаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, блин, да, я Вам круто "завидую", и сумочкам вашим и гробикам, в к-е вы все эти сумочки потом сложите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сытый голодного не разумеет, пока не сядет ж...ой в лужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За весту, извините, видно и выделка кожи и фасон и лоск модели() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 поддержу . Что значит завонявшиеся за 300? Как только они начинают вонять-новые покупаются. за 400 в дисконтах продаются не клеенчатые вовсе. Да,видать "высшее общество" давно в дисконтах не было. Все кичится,что в Эккко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро те, кто покупают очень задорого, будуть платить еще в три раза больше Премьер-министр Украины Николай Азаров выступает за ограничение притока роскоши в страну. "Тигипко (вице-премьер-министр Сергей Тигипко - ИФ) сейчас над этим работает. Мы должны ограничить приток так называемой роскоши в страну. Каким образом это сделать? Мы говорим: хочешь - покупать, условно скажем, очень дорогую машину - будь добр, заплати двойную, а то, может быть, и тройную цену", - сказал он в эфире одного из телеканалов. В то же время премьер не конкретизировал, от какой именно стоимости автомобиля он будет считаться дорогим, отметив, что "больше 4-х литров - это все-таки дорогой автомобиль, на который нужно нагружать наших богатых".http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/11/15/259094Сбудется ваша мечта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я :) я например, никогда не буду носить мех, т.к. очень жалко зверят и по поводу машины - я выберу демократичный ситроен с3 вместо более дорогой модели. Т.к. в том ситроенчике такой супер-обзор :))))))))))))))))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему кичится? в них тепло и удобно и текут. и не надо среди зимы лихорадочно бегать по потолку в истерике "б..дь порвались ботинки не в чем ходить"купила - и точно знаю что на 3-4 зимы у меня стопроцентово есть что обуть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах