А что вас удивляет на этом форуме?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом написала:) поддерживаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это смотря кому )))) бывает, что очень даже и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был бы самый верный способ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет апокалипсис))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да практически всем, если только просьба о помощи не откровенно бредовая и разводящая...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как посмотреть ))))) бывает человека как загрызут......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, я так понимаю, для высшей группы? я если для яслей? подойдет тема о великолепии бюстгалтеров с троещинского рынка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно) пару восторженных фраз и Вы там, где надо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашего народа это в крови) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовница - обязательно сволочь и виновата в том, что муж ушел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто люди не всегда умеют правильно просить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баттерфляй сегодня отмочила, а так ничего не удивляет та же жизнь, только выборка уже :) Паноптикум тесней кажеццо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня третья + [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышеш, ь лишьний [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ничего [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перестает удивлять) и приятно в бОльшей степени, а это держит..иначе() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляет что мамочки, которые якобы не разрешают дышать в сторону их "цветочка" готовы разорвать по кусочкам чужого неугодного детенка. больше ничего пожалуй. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много людей, которые думают иначе... Это для меня удивительно и поучительно.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего :) я уже освоила основные тенденции за 7 лет или 8....ужос, довольно большая часть жизни однако:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение