А что вас удивляет на этом форуме?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не удивляет ничего, за 9 лет-то. Меня раздражает, когда человек приходит с проблемой, а ему начинают грубо писать "сам дурак" особенно это неприятно, когда дело касается отношений с мамой и других тонких деликатных тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня удивляет, когда дают советы по лечению-особенно,тема о выведении из запоя на дому с помощью капельниц потрясла...Офонареть просто...Удивляет высокомерие-игнорю ..А то,что Вы перечислили-меня как раз удивляет,что кто-то думает иначе:)))Но это-личное..Завидую,наверно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "кому бояться", а кому стоит задуматься... списочек будет висеть там где котел со сковородками пыхтит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так радуйтесь, что вам разрешают, хоть одна радость в жизни у вас:) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вы расписываетесь заочно о моей жизни:) я бы на вашем месте поостереглась:)а то я могу написать что у вас вообще нет радостей, ни одной, а самой последней и то лишили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего важного) Я жаловалась, что слушаю маргинальную музыку) Уже исправилась, сегодня только Ренессанс в машине)))) Там АльБано и Ромина Пауэр пели, здоровско....[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам было скучно без меня, признайтесь, что скучали:))) сразу прибежали, как только увидели мой ник. Я вам просто сочувствую, бедная вы женщина. [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подружка как-то в магазине начала подпевать под песню АльБано и Ромины :)) Ну, как могла Я ей грю: Анька, не пой громко, потому что все сразу поймут, скока тебе лет. Ну и сколько мне заодно, тоже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много ли на себя берете?) Это мания величия и что другое?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляет ,что люди зарабатывающие огромные деньги,озвученные в одной теме,успевают сидеть на этом форуме:)) Я думала деловые люди-мало времени на треп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а признайтесь-ка, почему вас это так встревожило;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много на себе берете, себя пожалейте:)нет мне без вас не скучно, вы меня всего лишь забавляете:) правда смеяться над некоторыми конечно некрасиво, но я себе это позволю в виде исключения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта, иначе мне придется пройтись по комментам и поставить много плюсов. Пожалуйста, не пишите в ней. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если просьба о кафе для котика, или устроить мужа на работу недалеко от метро и с нормированным графиком, тогда да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как джигурда- как у вас с потенцией?- С потенцией все огтлично! Просто не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в декрете, имею право, у меня ж всего 2 детей, это ж не ОДИН))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не стыдимся, если шо... Вот на концерте Дискотека 80х в Дворце спорта, вот там публика была, отпад! Толстые дядьки с портфелями ставили эти портфели на пол и танцевали вокруг них, а с ними тетечки с начесами. Получила массу эстетического удовольствия)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к темам- мой сложный, не справляюсь, не высыпаюсь, а что вы можете знать об этом , вы-тетки взрослых 5-леток+ они ж вам и воду носят, и дрова колят, а мне с моим грудничком и расчесаться уже год некогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самонадеянно) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна с вами, есть такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само вы... не знаю вашего полу... бедняжечко))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без хамства общаться не получается?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение