А что вас удивляет на этом форуме?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встревожило?)) да у вас мания величия)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть назвать меня существом среднего пола это в вашем понимании вы мне отомстили?Детский сад вы знаете с "оно" не встречалось, это видимо только у вас такие глубинные познания в этом вопросе:)дописано: вы прям литератор, сначала одно пишете, потом правите:) Ух как все сурьезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, надо плакать, что вам с еще одной дамой не разрешают хамить:) так и будет. ох пойду-ка я что-бы не попасть под админский праведный гнев Девочки, спасибо, я тоже решила править сообщения, как и вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да админу написали давно, непонятно почему он не реагирует. Неужель и правда неприкасаемая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте себе, и я написала! И как только я это сделала, админ объявил тему закрытой))) Чудеса, не правда ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кафе для котика был стебный стеб, ну как маленькие чесслово)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админа не обсуждаем, но все же, понадеемся на его справедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой род деятельности а тем, кто на рент живут - ваще песня)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали причину? почему закрыта тема?Мне ничего не стоит пойти и поставить всем по плюсу, Вам в том числе. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, зачем всем)))))? а я в чем провинилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение