А что вас удивляет на этом форуме?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто вы сами себя переврали. Гранди Фирме с ваших слов не для среднего класса в той темке был, а тут вы уже Интертоп в высший класс опеределили) Сами ярлыки людям навешали, сами тут жалуетесь теперь))Совсем нелогично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо у Вас с восприятием написанного) Кому было адресовано, тот понял. Если хотите это обсудить, то не со мной)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с восприятием прекрасно, только вот не люблю перекручивания и двойных стандартов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте все начнем рассказывать, кто что любит, ведь это так интересно!) Вы встреваете в разговор, половины из которого не понимаете, тк там не ваша тема у руля) но тем ни менее рассказываете про свое восприятие..) Это мило, но лично мне не интересно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, значит не только в моей темке вы отнесли себя к высшему классу) На здоровье, мне ж не жалко) Вопросов больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я иногда думаю, отвечать-нет. Порыться по своим ссылкам, накатать пару-тройку абзацев, а в результате - это не нужно никому :) + сам с собой поговорил. Еще повезет, если с такими же отвечальщиками парой слов перекинешься :)).п.с. Я очень хорошо помню "а мне эти не подошли, жду еще ответов." :)) Удивительное рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть)) и Вам здоровья!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темы, открываемые анонимно даже безобидные, как ваша:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так поделишься наболевшим с товарищами.... )))))))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, я в ужасе от себя сегодня написала "счетка" и долго думала, что не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависимость от чужого мнения) а самоутвердиться то охота) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляет откуда у некоторого рабочего люду столько свободного времени:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказочники ) делила ранее 50/50-так нет)дай бог, чтобы правды оказалось , сейчас, хоть10%)) а ведь люд принимает все за чистую монету))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышешЬ Глаголы во 2-м л. ед. ч. (ты) всегда заканчиваются на мягкий знак,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). это шутка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сняли :) сколько надо времени, чтобы все это писать и читать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время - это просто эпидемия какая-то такое впечатление вроде форум состоит из одних анонимов...раньше такого не было....мельчают девушки....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы удивляет, но обескураживает.... бабство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 даже тему хотела заводить это ж как работать надо, чтоб успевать тему на 600 постов отслеживать и отвечать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "пишите"? не в смысле "пишИте", а в смысле "пишЕте"?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я пропустила?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение