А что вас удивляет на этом форуме?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Э... а шо, Кирби это уже статус?))) Тогда меняю на Бентли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу так - меня ПРИЯТНО удивлят концентрация умных и приятных людей на форуме а также не перестаю удивляться - насколько много здесь отзывчивых, искренне готовых помочь.то, что написали Вы - просто отличное от Вашего мнение, удивляться нечему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о статусе - так, вспомнилась темка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказки и легенды() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нетерпимость друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так удивляет, как вызывает сочувствие следующее + Народ привык все мерять по себе, и ежели даешь оценку каким-то событиям, или еще чему (объективную, какбэ, не опираясь на то, что мне это тоже может не нравиться), тебе сразу прицепят ярлык и определят в определенную группу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все-таки всех тогда поделили на лагеря))) а я все пропустила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно в таких "потребительских", о том, что, где когда, как. И чего ради спрашивал? Это ж не поиск в гугле и ответы - не результаты гуглопоиска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня началась вторая стадия - я сама начинаю делать ошибки в тех словах, которые чаще всего здесь пишут неправильно потом спохватываюсь и иду на грамота.ру:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех-не всех, но мне свезло) не, я не против, ежели пространство это услышит))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? поделили? а почему списки не огласили... интересно ж, в каком я отряде))) речевку выучить надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы списки вывесили, мучаюсь нечеловечески:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом - какая у Вас группа))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - высшая) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала проявите себя как-то, чтобы вас заметили)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не за себя)) о других почитать охота:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, можете сообщить, что Вас не смущает политика Интертопа, или порядок цен в местных магазинах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро номинации будут раздавать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ясли есть?:))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так взять завести тему и всем сообщить))? *подозрительно* точно сработает))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляет готовность помогать и выручать ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, плохо влияет ликар на грамотность. сегодня думала, как написать: ты не слышишь или ты не слышешь...капец:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, уже предложили и антиноминации - по типу серебряной калоши и название уже есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение