Как получается быть счастливым в одиночестве?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 замужа - + (как вариант!) попытка уйти от каких-либо проблем с помощью партнера, бегство от чего-либо. Вот и сейчас вам не хватает МЧ для очередного бегства. Подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница сколько? можно подумать, тут все имели по одному партнеру. То, что мои партнеры предлагают мне замуж, ничего такого не значит. И, да, мне самой нравятся отношения не просто пришел-ушел, а брачные. Именно поэтому это и были замужества, а не просто бойфренды.Бойфренды появились вот только в последний год после последнего развода. И мне такой формат не нравится совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, Вам уже столько толкового написали... Вы спрашивали "как" люди рассказали те, которые смогли найти счастье и в таком состояние. Но такое впечатление после Ваших ответов, что Вы не ищите способы стать счастливой, а ищите оправдания почему Вам плохо. Причем Вы даже переходите в защитную позицию и так охраняете свое "плохо".Возможно Вам просто сейчас хочеться пострадать и себя пожалеть. такое тоже бывает. Главное не зацикливайтесь в этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пытаюсь, солидарна со сказанным ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто та ситуация, выход из которой не нравится автору. Но автор - не виноват в этом, и это не грех просто есть такие состояния, когда ЛЮБОЕ слово - поперек горла и души.Автору- силнам - вспомнить да вздохнуть. .... и улыбнуться, что оно уже "не там"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. Спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я по гороскопу рак, мне нужно собраться с силами, чтобы кого то терпеть рядом. И испытываю наслаждение в минутах одиночества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах