Как получается быть счастливым в одиночестве?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня двое детей и кот! ) пишите в личку, покалякаем ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээммм, пожалуйста )) аж смутили )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Вы мой кумир! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопировала себе, спасибо () [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виделись один раз () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же как, и не в одиночестве, для депрессий всегда есть место, некоторым и муж не такой и дети иистерики... все в голове. Делайте все, что вам приятно. Ищите гармонию внутри себя.[+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аплодую стоячи!!! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна с вами. [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы! у меня брат 22.02. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на мульен процентов!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы замужем? Мне и одной бывает хорошо и с партнерами бывшими было иногда невмоготу.Но таки, присутствие рядом твоего мужчины, намного украшает жизнь.И я не пойму женщин, которые говорят, что лучше быть самой. Поверю, что не те мужчины были. Но самой - не поверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужчиной хорошо, без мужчины хорошо :))) Просто по-разному, просто во всем свои "хорошо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульен Любите то, что вокруг вас, а не окружайте себя тем, что, как вам кажется, вам нравится. Знаете как, говорите себе: "Люблю, потому что мое", а не "Хочу забрать себе, потому что нравится".[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или два? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ехала домой, подумала - а ведь это просто новый период, когда тебе одному - ХОРОШО мой секрет прост, я его уже на весь форум озвучивала миллион разДеньгиДетиЗдоровье расставьте в своих приоритетах список... и, если честно, все остальное - купим. Сорри за некую уплощенность модели, но проверено временем и шкуркой [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, идите и пригласите в свою жизнь мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А был у вас мужчина, с которым вы были счастливы продолжительное время? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжительное- это сколько? если год-два, то был, конечно )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну продолжительное - когда влюбленность прошла и какое-то время после... год-два -вполне срок... вы действительно были счастливы с ним(ними) все это время? у вас не было депрессий в этот период? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"был"? Автор, вы мужчина? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполни жизнь... Важно находить себя в чем-то новом. Пойдите на танцы, распишите вечера так, чтобы встречаться со старыми друзьями, зайди в школу, наконец, или навестите бабушку...Есть масса способов заполнить пустоту.Если только это не этап, когда заполнить ее сможет любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут готова согласиться - работа это многое, но это еще не всё заливать полости в жизни работой - или водкой - это очень хороший мужской метод )) Он работает. Но вы правы - до того момента, когда - уложила детей, мою посуду, мысли в голове... Пробуйте маленькие радости. Одна моя умная знакомая говорила: Тебе кажется, что все очень плохо? Пташка, тебе КАЖЕТСЯ. Не бывает так, чтобы ВСЁ было очень плохо. Ищите эти "хорошо", они есть, если их нет - делайте их. Что любят дети? Мак? каток? Кино? ролики? я знаю, это всё недешево, но можно, - МОЖНО раз в две недели. Вместе. Кушать, болтать, шутить. Любите заварные пирожные? (как мы)))Купите их сегодня, стрескайте, посмотрите кино с малявками... Позвоните подруге, возьмите мартини, позовите ее в гости. напейтесь )) это - см. выше - тоже иногда работает неплохо! Одна радость минимум раз в неделюПоставьте себе план и выполняйте его.а про то, что "Господи, я так больше не могу..." я очень хорошо знаю, поверьте, я не теоретик... Хорошая новость - захотите - преодолеете. И попейте чего-нибудь, адаптол рулит [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А был у вас мужчина.."- был.. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

множество людей, которые тебе чужды. Это другое, и друзья... знаете, это тоже проходящее ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут, коллега, позвольте не согласиться )) настраиваться надо на то, что одной можно прожить ВСЮ ЖИЗНЬ. Но это тоже не смертельно ) проиграйте ситуацию - это автору - до полного абзаца. До того, что - всё, с этого момента и до самой гробовой доски Вам больше никогда не пригодится интимная депиляция. Вот так. И что? и с этого момента - Вам и карты в руки [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах