Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого?

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спорить с оскорбительными нотками глупо и некрасиво() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной ситуации консерватор, тот кто бьет себя в гурь и кричит - классно... т.к. консерваторы тоже в меньшинстве:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? я не то что удивлена, я в шоке... Вы себя то читали?????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не била себя в грудь:) я всего лишь написала, что сексуальность не зависит от обуви... и что опрошенные вами мужчины не могут быть корректной выборкой.... вот и все. А вы мне диагнозы поставили. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала)) перешла на ваш тон просто, это некрасиво, знаю.. уже ругаю себя за это) Но я не ставила вам диагнозы() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела у вас в личке одежки, которые вы продаете, да, угги - это точно не ваш стиль:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело что мода сейчас это понятие растяжимое! То, что предлагают модные дома достаточно разнообразно и нет такого, что нужно носить именно угги или не угги. Выбор есть и это хорошо, что каждый может выбрать, то, что ему по душе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сейчас мода очень универсальна, мне это нравится. А не то, что раньше: модно клеш и трындец, СТЫДНО выйти в другом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у человека плоскостопие или угги просто "не сидят", то пятка загибается и очень некрасиво задник-то мягкийнеортопедическая это обувь, как ни крути, и ежедневно их носить не очень здорово.ортопедически правильно твердый задник и невысокий каблучок - в любом возрасте. а угги, как шпильки - по случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они страшно теплые и страшно удобные. Единственная обувь - в которой я зимой не мерзну. люблю их нежно:)))[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не этично как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше писали - загибаются китайские фэйки+ у меня тоже не автентичные, а скэчерсы, ничо не загибается, хотя я их реально не снимала месяца три точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поставили диагноз моим друзьям,... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беременная одежда 2006 года и мамины вещи.... и опять повторитесь, что диагнозы Вы не ставите.. у Вас хорошо получается себя обелять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся эта беседа неэтичная, автор носит только классику, понятно чего его тошнит от угг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ставлю, просто люди, которые носят классику, не понимают такого вот и все. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто пошутила, там был смайл, там было их много, а вы перевели диалог в такое русло. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора Вы не разу не видели... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их право, так зачем с такой усердностью доказывать свою правоту?у каждого свои вкусы и мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди у которых есть вкус, чтобы они не носили, понимают, что красиво, а что нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаптываются фейковые. настоящие отлично выглядят, хотя таскаются и в хвост, и в гриву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне доказывали, я всего лишь право на мнение доказываю) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - я ни где не писала, что меня тошнить, а Вы частенько употребляете это слово. видя человека в уггах - у меня единственная мысль - у него болят ноги, но меня не тошнит, мне не плохо и мне вообще по фиг.. а что ноги болят, то жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот опять вы мне написали, что у меня нет вкуса...:) о чем еще с вами можно говорить? вы провокатор [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тошнит написал автор, про отсутствие вкуса и сексуальности написали вы() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах