Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого?

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Особенно умилило: "валенки ШАНЕЛЬ (именно так, большими буквами), 950 гр" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы смеетесь, а на меня лет 5 назад набросились .... ну, скажем, боты :)))). Специально я бы их не купила, но промочила ноги и в магазине я сказала "дайте какие-нибудь сапоги" (дорога предстояла дальняя). Купила что подешевле и теперь в непогоду лучше ...давов у меня нет :))). Их не жалко, они не промокают и они неубиваемые, собаки![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто искал шанель в метрограде? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от них убежала)))) А по магазинам лучше не ходить. Зайдешь просто так, и обязательно что то в глаза бросится, потом мучайся... Брешь в бюджете... Лучше не ходить в места большого скопления вещей на вешалках)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни чего, антисекс полнейший:) я даже специально среди мужчин опрос проводила. Кто будет говорить что мужу, мч нравиться - отвечу: я своему мужу и на 9 Ом месяце беременности нравлюсь, но это не значит что я красива и Мила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой муж при покупке уггов был почти в трауре, но когда я примерила их дома с узкими джинсами он воспрял духом) Сказал, что их брутальность удивительно подчеркивает мое изящество)) Если че, он не льстит никогда и на 9-м месяце говорил, что меня ничем сейчас нельзя украсить))) (когда я платье выбирала новое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валенки ШИНЕЛЬ наверное должно было быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..могу наверное)) ничего такого у них нет, ходишь себе как в комнатных тапках, для меня это открытие было-что можно вот так будто практически босиком ходить [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего нельзя? я не в теме [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное еще не видели "луноходики" новый хит)))) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1621184.htmlужасно как по мне))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй соглашусь) для меня это обувь если не на даче лазить, то максимум выйти в маг вечером/ночью рядом с домом))Возможно для этих целей я бы их и прикупила, но подруга строго настрого «запретила» мне их покупать)))Но своей мамочке (50л) все же прикупила для походов в маг и на прогулки с собачкой)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожи на "дутики" из детства :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексом то он с вами занимался? значит нравились:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не доганяю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет .. но представьте - вы вышли на улицу босиком , но вам тепло, уютно , нигде не жмет , не давит и не колет .... А те что трогала настоящие- это еще круче- они мягусенькие , нежнейшие .. если эти мега удобные , но могу представить какие те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему из детства? Демары в которых малыши ходят - жалкая копия этих страшилок ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю угги, можете пойти вырвать :) () Покажите ваши сапожки?:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них... себе!!!! я брала по 65, и то бухтела что дорого а тут цены не сложат[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, недавно ко мне на встречу приезжал солидный такой парень, весь такой модный, на крутой машине, бритоголовый типа Брюс Уиллис, фигура в норме, в общем, шик. И в серых уггах:) Вот. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тренде, так как они есть в новых коллекциях. Просто новые модели. МНе кажется, что угги скоро станут классикой [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда:) антисекс - это врожденное, поверьте:) как и сексуальность... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на себе не нра а норковая шуба нра:), другие, если хотят, пустьносятМеня как то совсем смущает нынешняя мода:) девчонки после лета из кед впрыгивают в угги,при огромнейшем выборе обуви сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешо одна "жертва моды")))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их не понимаю. Они мне прабабушкины "валашки" напоминают, а если еще и стоптанные пятки то вообще жах.Хотя для зимних прогулок в теплых штанах и пуховике наверное самое то. В смысле тепла и уюта.[+sign]- Почему ты мне все со скобочками пишешь?- Ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жертву он был совсем не похож:) многие кривящиеся от любого нестандарта больше похожи на жертв)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах