Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого?

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если ты не медведь)))+ ножка стройная и худаяи маленькая может бытьна др не вижу -этого "шикарно" )))где там шикарно, когда на вид 42-до 45 растоптанного, косолапого,?? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все ценители собрались, просто капец:) а судьи кто? мне очень нравятся угги, надо просто уметь их носить, с вязанными платьями смотрятся отлично, например. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а норк "куртка " была на нем?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше мнение я знаю. у меня свое и у мужчин тоже.. ну не считаю я их ни красивыми, ни сексуальными, ни элегантными, ни какими... мне может кто угодно доказывать ка кэто мило и изящно, но нет... и по топику видно, что я не одна:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что?:) вы опросили ВСЕХ мужчин?:) Возможно у опрошенных вами вообще комплексы:) просто если мне что-то не нравится, то я не пишу фу, тошнит и так далее. Хотя есть вещи от которых тошнит по больше угг. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, были серые джинсы в облипку и серое короткое пальто с воротником, короче было красиво и угги красивые, низкие. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, а может у Вас комплексы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно у меня комплексы, вы разве не знали?:) именно поэтому я люблю угги) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ayyyy.com/a-croc-of-uggly-from-louis-vuitton/ http://www.arabio.ru/style/uggs.htmhttp://ayyyy.com/a-croc-of-uggly-from-louis-vuitton/http://www.thefashionablehousewife.com/10/2009/what-to-wear-with-ugg-boots/[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так боритесь с ними, а не отрицайте мнения других (опять же как видно даже здесь - это большинство)... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те которые к свитерам бесплатно шли? у меня с работы ссылка не открывается, просто интересно, должны уже прийти со дня на день думала тоже на подарки, но если хорошие себе оставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отрицаю ничье право иметь свое мнение, но я не фукаю если в других темах считаю что-то полнейшим отстоем, понимаете разницу? вы ГУРУ сексуальности чтобы писать что антисекс, а что нет? Просто поймите, что другим это может нравиться... я же должна принимать мнение отличное от своего, так и другие пусть понимают, что бывает другое мнение.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну геронтофилия тоже бывает... гуру, не гуру... но такие простые вещи понимаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про моду:) - Василий Иванович, белые идут!- А красные что? - А красные вас полнят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, поняла)) я не понимаю простых вещей, ок-ок)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть уродство, я всю прошлую зиму проходила в валенках, любая непогода мне была пофиг. Мода ничто, здоровье фсе)) и эту планирую ходить, хотя еще прикупила тимберы высокие, с монгольскими кашемировыми носками ну суперудобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, только что ж было другое сообщение! я только собралась посмеяться)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я перечитала свой пост и до меня дошло))) ну опустили меня, шоподелаешь)) пойду угги со стразами искать:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо у меня подруга купила и радуется капец...Реально чем дальше тем уродлевие [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?:)))посмотрела в гугл - таки любовь к пожилым людям:))шота я с утра, видать, не все понимаю:))А вообще, не понимаю, о чем тут спорить. На вкус и цвет все фломастеры разные самые глупые споры - это кому что нравится и не нравится. Да и вообще, мне не нравится ставить себе границы, все может быть красивым и не красивым. А еще возраст накладывает отпечаток...почти на всех...с возрастом все труднее воспринимать что-то модное, что-то новое и не такое, как ты привык. Я, кстати, очень боюсь этого:)))хотя, уже сейчас, не все далеко воспринимаю:))но не категорично пока:) а только сама ношу не все:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?:)))посмотрела в гугл - таки любовь к пожилым людям:))шота я с утра, видать, не все понимаю:))А вообще, не понимаю, о чем тут спорить. На вкус и цвет все фломастеры разные самые глупые споры - это кому что нравится и не нравится. Да и вообще, мне не нравится ставить себе границы, все может быть красивым и не красивым. А еще возраст накладывает отпечаток...почти на всех...с возрастом все труднее воспринимать что-то модное, что-то новое и не такое, как ты привык. Я, кстати, очень боюсь этого:)))хотя, уже сейчас, не все далеко воспринимаю:))но не категорично пока:) а только сама ношу не все:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я написала, что бывает и другое мнение, а мне написали - геронтофилия тоже бывает... То есть мое мнение приравнивается к геронтофилиии)) оно ведь в меньшинстве. Возраст тут не при чем, просто есть неисправимые консерваторы, которые понимают и принимают только себя:)[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня настроение спорить:) а шо нельзя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно отношусь, но когда вижу на дочке, все время прабабушку вспоминаю: у нее были просто точно такие, с вышивкой крестиком :) Походу, кеды, рез. сапоги мне тоже советское детство напоминают :) И то и другое - обувь на особые случаи, как по мне. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах