А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я хоть и в декрете домохозяйка, но на работу и не тянет, сама распоряжаюсь своим временем и делаю, что мне надо. довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне комфортно , но домохозяить можно по-разному ;) + можно сидеть сутками на кидстафе и выбиарть между Реймой и Ленне, занятой только удачной перепродажей своей очередной б/у коляски и т.д... а можно свой бизнес строить (не Эйвон и не Эмвей...), изучать иностранные языки, творить чего-то... Он одна фотограф киевская, какраз сидя в декрете за вторым ребенком раскрыла в себе талант, стала успешным фотографом, дизайнером и сейчас сидит с третьим и зарабатывает хорошо и развивается, общается и мамка хорошая ;)Я за второй вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) еще более стандартно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))helen1983, ну вы жжоте))) смеюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще противопоставлять? Мне комфортно дома и комфортно на работе. Ни от того, ни от другого я не могу и не хочу отказываться. И гордость тут уместна так же, как кокошник на лошади. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась Кристина со своим "Я, наверное, слишком гордая, Первый раз одна в центре города..." )Так что повод для гордости много еще)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордиться и чувствовать себя комфортно - разные совсем вещи Я уважаю как раз людей, которые сознательно выводят себя из зоны комфорта для расширения личностных горизонтов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах