А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кассир - это был просто пример..если пишет стихи, то есть чем гордиться, конечно...а гордиться просто тем, что сидишь дома, или в офисе (за кассой и тд) - странно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне комфортно от того,что я сама распоряжаюсь своим временем, очень хочу работать на себя и сама планировать свой график,работаю в этом направлении,"на дядю" не хочу , лучше буду дома,пользы больше.Я тут собеседование прошла и мне сказали-отпуск две недели в году! это ужос для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему тень? я себя считаю серым кардиналом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие реализуются в общении, ощущении быть полезным, в оказании помощи и тд /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна - можно и в церковном хоре петь, бесплатно, но чувствовать свою полную реализованность. А можно заколачивать штуки на ненавистной работе, страдать от неудовлетворенных потребностей и чмырить тех, кто бесплатно поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо выгулять) и помадку и сапоги) кто сказал, что плохо?Вопрос, скорей, куда)Мне - все равно, куда их выгуливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну грамотность либо есть, либо ее нет, простите :) домохозяйствования тут ни при чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, только где гарантии что мужу будет нужна всю жизнь одна и та же путеводная звезда..?) а у путеводных звезд с возрастом как правило интерьер портится.. поэтому нового мужа найти все сложнее и сложнее.. Не говорю что невозможно - просто сложнее..Но это выбор каждого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл, вкладываемый мной в слово "гордиться", очевидно, не совпадает с вашим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портится у звезд не интерьер а экстерьер ващета :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я будучи домохозяйкой вообще никуда не ходила? у меня нет друзей, а те кто есть - на работе в будние днии весь "выгул" - это на выходные в Ашан (Эпицентр) - зашибись идея, на шпильке с накрашенным фейсом за хлебушком сходить :))и за детьми в школу-садик (тоже променад, требующий каблука и макияжа :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати в Эпике фей на шпильках, мало того , на стилетах, в мини и в полу вечернем - завались))).+ В сочетании с телегами афигительно выглядит))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе нравлюсь в любом профприложении. Что директором, что хаусменеджером. Мне всё к лицу)))) А гордиться... есть другие поводы. И вообще, пусть другие члены мной гордятся, а не я сама собой))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БуЛя, офф + вот тебе любимица!http://www.aliexpress.com/product-fm/379864954-Super-deal-Free-shipping-Alloy-Owl-pendant-necklace-Sweater-chain-wholesalers.html?promotionId=100004505Блин, так мне она нравиться![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть, спс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндааааа, неужто из всего перечисленного только у меня траблы с п.2? я домохозяйка - не горжусь этим, просто так живу, потому что так получилось (долгая история). Вот не дает мне муж откладывать на мою пенсию (причин -миллион, в т.ч. и отсутствие лишних денег). ))) Поэтому ищу работу, чтобы зарабатывать на нее самой. Мучительно долго ищу, потому что полный день - не потяну (без нянь), потому что опыт мой никому не нужен (устарел), а в уборщицы-продавцы не тянет.С одной стороны быть домохозяйкой очень удобно для самой себя и для семьи, с др. лично меня постоянно плющит неуверенность в завтрашнем дне, страх перед ним и перед нищей старостью. А потребности реализовываться на работе не чувствую (наверно это и работодатели чувствуют и не берут), мне приятней в ребенке, муже и "на кухне" реализовываться. Сапоги и блузки выгуливаем в выходные дни вместе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже после таких метаний осталась дома. Потому что все-таки я женщина, а не трактор. Моя стихия - дом, муж и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. за спиной каждого состоявшегося мужчины стоит такая себе "серая кардинальша". Не раз видела подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу быть домохозяйкой! Хочу-хочу, но не могу. И так обидно((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, еще про квадратные метры, особенно чужие) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тож не поняла..почему до ночи)) и полуфабрикатов нет в морозилке) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 18-ти + дорога, дома 18-30 - 19-00.+ Ребенку в 21-22 спать. Итого 3 -3,5 часа на приготовить, сделать (доделать) домашку и пообщаться.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему работа - требующий? Вот интересно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да звезда, надо ж как-то оправдывать своё домохозяйничество не может же человек открыто сам себе заявить- я паразит, живущий за счет других. Намного приятнее быть в образе серых кардиналов, главное, чтобы супруг искренне ценил то, что Вы ему отдаёте и дарите свою жизнь. А то со временем это воспринимается как должное.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах