А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

up [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто недавно отмахали шашками) витка ждать надо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой юрист, извините?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню. Но как по мне - здесь не о чем спорить...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что кто-то может гордиться этим, все надоедает и дома постоянно сидеть и работать постоянно Я , например, когда дома была, все на работу рвалась, работаю-домой к детям тянет и не знаю где лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - не домохозяйка и долго гордилась именно этим. но сегодня так задолбали на работе, что решила, что я на Вашей стороне. И прям замечталась стать домохозяйкой. Не завидую, но очень понимаю , как Вам комфортно и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликаря бы не было)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да... Не подумала))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкупленный, в особо крупных размерах )))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокооплаченный :-) Ну есть такие юристы :-) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, можно подумать, что пенсия обеспечит нормальную жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это эхо. как землетрясение :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно такая тема уже была))гордиться и испытывать удовольствие тем не менее понятия разные[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокооплачиваемый, а почему оплаченный - т.е. раз и навсегда?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все в мире покупается, даже юристы)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня домохозяйка- это тень успешного мужа и по сути это страшно, нереализованность, круг интересов вокруг тряпок-салонов- кастрюль делает человека неприспособленным к современным условиям жизни. Из опыта- часто общаюсь с домохозяйками, которым нужен новый муж, так как предыдущий свалил к малолетке. Никогда не поверю, что это может нравится, первое время да- потом нет, но сложно что-то менять. По крайней мере - из моего опыта опять же. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапче-та вам надо гордится не этим, а мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела. Не знаю, гордилась ли бы - но хотела бы :) () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать тем, у кого нет? *задумчиво заглядывая туда, где лифчик болтается* шо, работать идти? неееее )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как станартно:) лично я не тень, а путеводная звезда. До меня муж зарабатывал копейки, но я женщина дорогая, поэтому пришлось мужчину стимулировать:) В итоге все счастливы! А реализоваться можно не только в работе. И к малолеткам уходят как раз чаще от тех, кто весь в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви, автор, соррі, але просто не в тємі. Не в темі "домогосподарок". Тому на ваше питання однозначної відповіді немає. Я знаю домогосподарку, яка має няню з проживанням, 3-рівневу квартиру і чоловіка, який забезпечує з ніз до голови її і дітей. І знаю людину, яка виживає. Просто виживає. Обидві - рідні мені люди. Ким з них мені пишатися, а кого, може, "придати анафемі"?[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предмета для гордости особенного нет, но у меня появился внутренний покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вы гордитесь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно сейчас мне не стыдно так выражаться, ведь я уже домохозяйка- бландинко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах