А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на выставки кастрюль:))))) кстати, наверное, интересная бы выставка получилась:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, сорри..) ступИла...))) даж править не буду..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че на автора напали? Хорошо, когда гармония в себе самой, да и все если комфортно дома, да еще и финансы позволяют, то это же классно, а если нет, то люди идут на работу. Хуже, когда абсолютная неопределенность, как у меня и дома плохо и на работе тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є. Гордитися нІчим - це збіг обставин () ю[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж собачница :) так на экстерьерах собаку съела :) сорри за тавтологию :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как , удается домохозяек пристраивать? или спросом пользуются тока работающие тетки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

громкооплаканный:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то же самое, что гордиться тем, что на работу ходишь :) не важно на какую. Причем здесь гордость? Это дело возможностей, потребностей. Кому-то удобно так, кому-то эдак.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще никуда не ходить - очень тяжело Точно можно и дуба двинуть.Я тоже не мобильна - маленький ребенок, я без машины, не разбегаешься. Но чтоб совсем дома - я б за 9 лет повесилась бы.Почти всегда какие-то вылазки совершаем по выходным.Правда, проблемы с выгулом шпилек у меня отсутствуют как таковые) в силу полного их отсутствия уже лет 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в смысле "сиськи по пуду , работать не буду !" ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не убеждать всех, что это единственное правильное решение:) Мне было комфортно быть в декрете, который мне оплачивала компания и в котором не приходилось слишком экономить. Без денег,не думаю, что было бы так же. Так что и от мужа-финансов зависит 99% комфорта домохозяйки. Чтобы возить детей на развивалки на авто, в парки и на пляжи летом, готовить дома вкусные блюда из качественных продуктов, одеваться на прогулки красиво, детей выгуливать на комфортных колясках нужны деньги. И не мало. Муж, который это все обеспечивает просто молодец. Я уже молчу об отпуске, здоровье и помощи родителям. Одному человеку такую ораву содержать конечно сложно, и молодцы мужчины, которые могут обеспечить это все.Если женщина работает из дома или у нее свой бизнес, то она уже не домохозяйка, она среднее)[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наконец-то поняла к кому мне -- к умным, или красивым. Оказывается -- к средним! ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у каждого своя жизнь. А чем тут гордиться? Тем, что борщ классный сварила или полы помыла? Так гордость тут ни при чем, просто такой вид занятости.Я бы не рискнула. Страшно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, не я. Хто нашел себя в роли домохозяйки, имхо, достоин уважения, если не поехал за зону реальности)))) Дело не из легких)))) а ваще тут тыщу раз было до мордобоя даже() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писец, высокооплаченный, я млею() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не все сидят до 18 и готовят после работы) Не говоря уже о "доделать домашку") Я еще с ребенком в спортклуб ходить успеваю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и говорила об усредненном форумском.+ О вариантах частичной занятости, работе по свободному графику, фрилансе и т.д. речь не шла, ибо это уже несколько иные пласты, и так разветвлять можно долго.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха! тоже мне еще редактор :)))) они слова "писец" даже не знают :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот завела шпильки. а на выходных не могу их выгуливать, семейство уж больно резво передвигается я за ними не успеваюспонтанно понесла нас нелегкая в Дрим Таун, зависли там у стола с аэрохоккеем. я там весьма неудобно на каблуках 9 см скакала вокруг стола :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы физически можете их выгуливать - это уже круто! Я даже мерить подобную обувь могу только под обезбаливающим))) Я к тому, что гардероб сформировала под любую ситуацию - он на 80% состоит из трикотажных платьев. Хоть в парк, хоть в поликлинику, хоть в гости, хоть на работу - всегда актуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если об усредненном, то можно разделить дмхз на 2 ветки Первая - это домоХОЗЯЙКИ, которые именно сами себе хозяйки - своему времени, своей жизни, занятиям и тд. Свободны в поступках и тратах. Имеют возможность выбора.Вторые - ДОМОхозяйки, т.е. повязанные бытовыми делами, жестким бюджетом и тд. Обычно, не по своему желанию, а из экономических соображений и обстоятельств.Никто не хочет быть ДОМОхозяйкой. А вот домоХОЗЯЙКОЙ - очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня вопрос, научилась :) бывают даже и удобные. не обязательно прям шпильки, просто высокий каблук[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо! наконец-то я поняла кто я ))) Первый вариант - это домоХОЗЯЙКИ, которые именно сами себе хозяйки - своему времени, своей жизни, занятиям и тд. Свободны в поступках и тратах. Имеют возможность выбора... продолжу --- имеют выбор работать или отдыхать, стоять у плиты или "шотакойя? у меня срочный заказ! готовьте сами". Заняться ребенком, английским, танцами, поехать пошопиться или сделать еще один заказик , при этом слушать музыку или смотреть ( спиной)) телевизор...... ))))) Короче , не жизнь -- мечта ![+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах