Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про свекровь. Родился сын, соответственно их внук, мы снимаем квартиру, они живут в 100 м и еще 2 квартиры сдают, есть пенсии и заработок, я свою квартиру сдаю и оплачиваю половину квартиры, которую мы снимаем. Мужу они жилплощадь не предоставляют. Ребенка прописать не захотели ни в одной из квартир. Мы зарегистрировали сына под одним именем, она позвонила и устроила истерику, что имя не нравится. Мы не особо спорили, тем более нам также нравилось другое имя, мы и начали называть другим именем. Теперь она звонит и говорит, что это имя ей тоже не нравится, давайте еще подумаем. Вроде и не должна она ничего, с другой стороны, может стоит ей озвучить, что нам для ребенка важнее прописка, но будет ли это иметь смысл? У свекрови есть дочь, 32 года, без детей и не замужем, все ставки на неё, видимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невистки, я вас боюсь уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а меня ещё и сына нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а суть претензии в чем больше? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть.... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть себе живут в 100 м, заслужили спокойно пожить...а вы заработаете еще себе и детям, и тоже будете жить когда-то в 100 м...все-таки портит людей квартирный вопрос, а особенно невесток..))) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АФИГЕТЬ!!!!!!!! Вы че там, за свекровь замуж выходили? Чего вы заритесь на чужое, а? Она еще не умерла, она женщина и хочет жить как ей нравится и по своему бюджету. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописка для ребенка важнее, чем имя, я правильно поняла?)) еще очень слово понравилось - "предоставлять".... ммм... смакую.. "мамо-папо, предоставьте мне ума побольше жилплощадь на щёт расс-твааа!"мне определенно нравится, да, хорошо звучит![+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всё смешалось в доме Облонских..."((((((((((((((((((((( с именем- жестищще ((((((невестку в дом не пущу - это мой вывод после ликарских тем.и тем более не пропишу.и сына нах выпишу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в романах бедные родственники ждут, когда умрет богатый дядюшка и оставит наследство, а тут прям сейчас все отдай и сиди с голой ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный тролль, но уж слишком наверчено в первом посте. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! Я тебя понимаю! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут по сюжету еще дочка есть) Во второй части начнут делить квартирки)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня и то, и другое есть) Поэтому я все же не понимаю, почему не прописать ребенка, чтоб всем спокойнее было)))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%-ный вброс.... (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойтесь свекровей )) а то, млин, как анекдоты, так всё про тёщу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем прописывать вообще? Мой без прописки живет и ничего :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зарюсь, она мужу при продаже сказала, чтобы его доля пока была оформлена на неё, а теперь деает круглые глаза и говорит, что ей не хватает. а нам приходится снимать теперь(( кто из вас бы радовался такой ситуации? ребенка прописать надо где-то, чтобы помощь получать, накрывает, реально куча долгов, я с ребенков в декрете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь - это не смешно! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АФИГЕТЬ!а че свекровь внука рожала что бы рассказывать как его назвать...как говриццо в Вашем ключе.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем прописывать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газовый балллончик...в литцо два раза ей пшикните , мож попустит....пропишет, падлюка...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы помощь получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этада, на войне как на войне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах