А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, у моего читателя имя на другую букву А ник - разные были.. не хочу писать даже начальных букв, чтобы не подумали на других, хороших людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, как намекнуть Если дам начальные буквы, начнут думать на нормальных людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, вы хоть первую. А то любопытство съест, спать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поэтому и приходится! не хочу доставлять удовольствие барышне ,узнавать про меня подробности не отрывая ж... от теплого стула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы автор? Хотите удостоверится, что это один и тот же человек? Я не думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть читатель, есть))), именно для него пишу здесь самое сокровенное:). Посочувствуйте ему - ему еще и переводить приходится:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас мания преследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сказано, все было, и все повторяется. (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ник мерзавки в студию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут есть и такие что на всех досье собирают. Своей жизни нет, что ли.. Такое впечатление, что круглосуточно дежурят. Читают.. записывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! *надеюсь* :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ее не знаете она читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами вы Сара))) нет, я это я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так у вас особенный, иностранный,для него и постараться не жалкр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю что нет. Но мне было бы пофиг, по большому счету. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, пофиг это когда уверен что его нет, мне кажется а если ты точно знаешь что человек про тебя все читает и запоминает, то уже и не пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не пофиг особенно если знаешь, что еще и доносят. И бесятся от того, что у тебя все хорошо. После этого не хочется делится на форуме ничем - ни своей бедой, ни тем более, радостью.Вот лично мне не пофиг, что у меня есть внимательный к моей скромной особе читатель-"почитатель"-"доброжелатель". А пока не знала, что за мной наблюдают - резвилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не стоит пренебрегать осторожностью, более того, в сетИ. + Не пишите о том, чего не хотели бы потом вспомнить, благодаря "читателю". На очень значительную часть вопросов человек способен аккумулировать ответы самостоятельно, т.е. просто подумать, взвесить и принять решение. Ответ, как правило, на поверхности. На оставшиеся серъезные проблемы мнение можно попросить среди близких людей. Ну или у форума, но анонимно. Хотя... анонимность нынче здесь не анонимна :)Вывод: шифруйтесь: смените стиль написАния, ник... Можно форум и круг общения... :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить с "читателем", не? + Напуркуа он(а) это делает?Лично у меня есть определенные принципы: не лгать; не преувеличивать/не приуменьшать; не говорить и, уж тем более. не писАть о том, что может быть использовано против меня; не вступать в виртуальные дискуссии "до потери пульса". В общем, на меня досье собирать банально не интересно :)).Я и по жизни не делаю ничего такого, что бы это не понравилось людям, важным для меня.А виртуал... ну мне действительно пофиг :)) Ибо бояться/стесняться/скрывать мне не_че_го :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно ж не поверят, им приятней думать, что вы таки Сара. Вы не Сара, но что-то у вас с ней есть общее, как выяснилось в этой теме:)) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иСподтишка разом пишеться. за сабжем: мені вшистко єдно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне этот читатель в реале незнаком Да и о чем говорить? Почему ты так поступаешь? ай-ай-яй, как не стыдно?Ваших принципов я тоже придерживаюсь, но мне это не помогло. Человека бесит, что у меня все хорошо! что я оптимист! что я позитивно смотрю на мир! И она хочет, чтобы мне было плохо. В принципе, она уже добилась своего - испортила мне общение на этом форуме. Уже не хочется сюда идти как раньше. Так как любые.. повторяю - ЛЮБЫЕ слова могут быть перевраны и донесены в таком виде, что на голову не налазит - если ты хочешь доносить, почему ты не доносишь хорошее, а только то, что может быть как-то неправильно понято? Так что я тоже думала, что на меня, хорошую девочку/отличницу досье собирать скучно и неинтересно.. а оказывается, все что угодно может быть использовано против вас. Вот реально, все.. Вы уже 1000 раз забудете, что в какой-то теме весело болтали и трепались ни о чем.. а все ходы записаны :) :(Плюс анонимная травля. Вы ведь знаете, как здесь любят анонимно говорить гадости. Короче, кого хочешь могут достать, даже самых положительных форумчанок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато))) Блюдит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах