А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не лень вам париться наличием читателей у себя и у других?:)) мне однофигственно, никогда не задумывалась.А че, правда есть люди, у которых есть время и желание (!!!!) выискивать ваши посты по форуму?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, чтоб в какой-то срачной теме забить фактами:)) А в1905 ты это говорила, я хорошо помню, а в 1925 уже наоборот- как не стыдно! [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто знает меня в реале, меня иии так много, что бы еще встречаться в виртуале:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как, недавно прозрела, люди весь поисковик перевернули, чтоб выискать компромат, так старались, так старались, и все, что удалось найти(немного) преподнесли в таком виде, короче грязном виде. Но главное старались.[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню ту тему, и совсем не так там было, вы перекрутили все. + вы же сами, по-моему тогда сказали, что все тут анонимно и все такое, а человек вам показал, что вы очень много о себе пишете личногоя тоже тогда была поражена количеством фактов, но с течением времени поняла, что могу тоже многое сказать про тех или иных форумчан. Да и мне недавно тоже выложили досье))но то так, детский лепет, по сравнению с вашим. Человек, что недочул, то сам придумал, наверное[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарочка, а врать плохо:)))Никто нигде не рылся.И в грязном виде выставить тех кто ничего плохого не писал, невозможно. Бедная овечка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧСВ шкалит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ. У мну паранойи нет () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот они и подтянулись:))) а что я говорила? сразу тут как тут, умора:))) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже выяснили что такое ЧСВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как оказалось, для великих Читателей и того хватило. Работайте-работайте, не отвлекайтесь, вдруг что-то пропустите, это ж, локти будете потом кусать:))) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напуркуа? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть/нет - пофигу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное что бы вы себе ничего не кусали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, ну да, темнота - друг молодежи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стойкое ощущение , что Вы несколько дней нарываетесь на скандал , а никто не ведется :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ))) если человеку комфортнее в ракушке, пусть сидит на форуме есть просто интересные люди, которых читаю и чему-то учусь.Вот например спасибо Неточке Незвановой, когда-то была тема, о том, что девушка ничего не успевает дома делать, ребенок маленький, дома бардак, и тому подобное, прочитала тогда тему и подумала, оо я такая же несчастная..И слова неточки Незвановой навсегда вправили мозг наместо.дословно не помню:"Если есть время сидеть в интернете, значит не зашиваетесь"Каждый день, прежде, чем открыть форум старалась сделать все дела.спустя некоторое время поняла, что неправильно распоряжалась своим временем.Спасибо Неточка!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору делать нечего и хочется популярности. А скандал самый верный способ себя занять и получить 2 секунды мимолетной славы Конечно это не гарантирует уважение и любовь, но это слишком сложная задача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно таких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знание ЧСВ- это свет науки? может вы дисер на тему ЧСВ наваяете? вместо сбора ненужной никому информации [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету, здесь все "в щелочку подглядывают" и если Вы предпочитаете показывать все так, что "о самом главном проинформирован", то не удивительно, что читают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не ставила перед собой вышеперечисленных задач. А на скандал не я нарываюсь, я написала в теме, которую завела автор, ответила на ее вопрос, что это уже нарывание? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь. [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нормально, что вас читают, вы же - ПИШЕТЕ ! )) меня всегда удивляли люди , которые все о себе выкладывают, в том числе и " о самом главном", а потом расстраиваются, когда "вдруг" оказывается что их читают ..) Народ, форум же - не телефон, где общение один на один, здесь все всё читают ! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах