А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не лень вам париться наличием читателей у себя и у других?:)) мне однофигственно, никогда не задумывалась.А че, правда есть люди, у которых есть время и желание (!!!!) выискивать ваши посты по форуму?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, чтоб в какой-то срачной теме забить фактами:)) А в1905 ты это говорила, я хорошо помню, а в 1925 уже наоборот- как не стыдно! [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем, кто знает меня в реале, меня иии так много, что бы еще встречаться в виртуале:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще как, недавно прозрела, люди весь поисковик перевернули, чтоб выискать компромат, так старались, так старались, и все, что удалось найти(немного) преподнесли в таком виде, короче грязном виде. Но главное старались.[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я помню ту тему, и совсем не так там было, вы перекрутили все. + вы же сами, по-моему тогда сказали, что все тут анонимно и все такое, а человек вам показал, что вы очень много о себе пишете личногоя тоже тогда была поражена количеством фактов, но с течением времени поняла, что могу тоже многое сказать про тех или иных форумчан. Да и мне недавно тоже выложили досье))но то так, детский лепет, по сравнению с вашим. Человек, что недочул, то сам придумал, наверное[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сарочка, а врать плохо:)))Никто нигде не рылся.И в грязном виде выставить тех кто ничего плохого не писал, невозможно. Бедная овечка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЧСВ шкалит!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ХЗ. У мну паранойи нет () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, вот они и подтянулись:))) а что я говорила? сразу тут как тут, умора:))) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже выяснили что такое ЧСВ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, как оказалось, для великих Читателей и того хватило. Работайте-работайте, не отвлекайтесь, вдруг что-то пропустите, это ж, локти будете потом кусать:))) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напуркуа? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть/нет - пофигу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное что бы вы себе ничего не кусали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах, ну да, темнота - друг молодежи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стойкое ощущение , что Вы несколько дней нарываетесь на скандал , а никто не ведется :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю ))) если человеку комфортнее в ракушке, пусть сидит на форуме есть просто интересные люди, которых читаю и чему-то учусь.Вот например спасибо Неточке Незвановой, когда-то была тема, о том, что девушка ничего не успевает дома делать, ребенок маленький, дома бардак, и тому подобное, прочитала тогда тему и подумала, оо я такая же несчастная..И слова неточки Незвановой навсегда вправили мозг наместо.дословно не помню:"Если есть время сидеть в интернете, значит не зашиваетесь"Каждый день, прежде, чем открыть форум старалась сделать все дела.спустя некоторое время поняла, что неправильно распоряжалась своим временем.Спасибо Неточка!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автору делать нечего и хочется популярности. А скандал самый верный способ себя занять и получить 2 секунды мимолетной славы Конечно это не гарантирует уважение и любовь, но это слишком сложная задача:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно таких нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а знание ЧСВ- это свет науки? может вы дисер на тему ЧСВ наваяете? вместо сбора ненужной никому информации [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по большому счету, здесь все "в щелочку подглядывают" и если Вы предпочитаете показывать все так, что "о самом главном проинформирован", то не удивительно, что читают:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не ставила перед собой вышеперечисленных задач. А на скандал не я нарываюсь, я написала в теме, которую завела автор, ответила на ее вопрос, что это уже нарывание? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ошибаетесь. [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так нормально, что вас читают, вы же - ПИШЕТЕ ! )) меня всегда удивляли люди , которые все о себе выкладывают, в том числе и " о самом главном", а потом расстраиваются, когда "вдруг" оказывается что их читают ..) Народ, форум же - не телефон, где общение один на один, здесь все всё читают ! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас