А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для памяти очень хороша Мемория! Попробуйте обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какой сбор, не льстите себе:) Что на глаза попалось (ввиду вашего активного участия в жизни форума) то и запомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что еще ничего не придумали для повышения интеллекта... А то бы мне было бы что и вам предложить в ответ. [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю одну девушку в ЖЖ Как маньяк прямо, не знаю зачем, но видимо мне это зачем-то нужно пока. В жизни ее знать не хочу категорически. Если поставите мне диагноз - заранее спасибо, желательно с лечением сразу. Автор, я не ваш читатель 100%, но гипотетически я такой же маньяк-читатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , всегда пишу только то , что ничем для меня не чревато , даже если обнаружится на форуме 3 десятка коллег и знакомых , пишу ровно столько , сколько допустимо для меня и в реальном трепе "за жисть"[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как же Феи, которые мне по 100 раз напомнили, что они все записывают обо мне? что мемория таки вам нужна? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасиво отвечать так. Незнакомому человеку. Фи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу нести ответственность за других. В отличии от некоторых персоналий, которые любят расписываться за весь форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте свои посты, а потом уже говорите свое фи. Зачем вы предлагаете мне что-то пить? или это вы решили, что вы тут королева Ликаря? и вам все можно [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном читаю, всех,отвечать не успеваю. как только новая тема, так сразу в ней по 20-100 постов...и все со своими советами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишите в таком случае неанонимно, чтоб вас ни с кем не путали:))) заодно пусть узнают люди "героев" [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Вы в четверг пишете что хотите популярности и жалуетесь на то что вас никто не знает. А сегодня пишете что вы ничего такого не писали. А люди с хорошей памятью обычно помнят что они писали:)Я вам не хамлю, а по дружески посоветовала хороший препарат для памяти, но никак не оценивала ваш интеллект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без руля мне как-то все равно, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы начинаете цитировать одну форумчанку, известную на форуме, которая придерживалась той же позиции, Нет, я воспользуюсь вашим же лозунгом - писать анонимно имею право. Вы же шесть лет писали анонимно, правда? Вот и я себе позволю пописать анонимно. Имею право, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не доктор, чтобы ставить мне диагнозы и выписывать лекарства? популярность, между прочим, самое последнее в жизни о чем бы я мечтала, это так между прочим, и кто успел прочитать ту тему все понял, что она значила. А вы анонимно зря грязь льете, советую остановить поток.[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос меня аж вообще не занимает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно было бы узнать кто, если он у меня есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем про грязь, ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что нет. Я про Ликарь мало где распространяюсь () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама читатель. специально не слежу, но когда все время читаешь, некоторые люди начинают выделяться из толпы - и да, есть несколько человек, чье мнение по разным вопросам мне, действительно, всегда интересно узнать. причем запомнились именно те, кого я за их высказывания зауважала. Есть человек, который пишет всегда практически мои мысли. Есть полный антипод - почти всегда пишет мои мысли наоборот - но все равно вызывает уважение.... да, мне интересно читать именно их и часто, проматывая слишком длинную тему, которую лень читать всю, увидев их посты я остановюсь и прочитаю...не думаю, что это можно назвать "подглядыанием через щелочку"... разве люди пишут не для того, чтобы их читали?конечно, если кто-то на кого-то досье собирает - тогда, понятно, дискомфортно как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда какой ответ - такой привет:))) не требуйте у меня точности по учету ваших высказываний. Я его и не веду. А 6 лет я была не Сара, и писала анонимно тоже редко, это к слову. Но никого анонимно не "травила", как вы [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как коллеги могут вас вычислить? не понятно... если только официально не представиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, что? зачем же вы опять "пришли" комментить мои посты? если вас лично это не касается и вы не такая:))) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я мне помнится что вы сами лично написали что 6 лет писали в основном анонимно. Это вы писали и немало людей это прочитало и помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах