А у вас есть свои Читатель?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для памяти очень хороша Мемория! Попробуйте обязательно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да какой сбор, не льстите себе:) Что на глаза попалось (ввиду вашего активного участия в жизни форума) то и запомнили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, что еще ничего не придумали для повышения интеллекта... А то бы мне было бы что и вам предложить в ответ. [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читаю одну девушку в ЖЖ Как маньяк прямо, не знаю зачем, но видимо мне это зачем-то нужно пока. В жизни ее знать не хочу категорически. Если поставите мне диагноз - заранее спасибо, желательно с лечением сразу. Автор, я не ваш читатель 100%, но гипотетически я такой же маньяк-читатель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 , всегда пишу только то , что ничем для меня не чревато , даже если обнаружится на форуме 3 десятка коллег и знакомых , пишу ровно столько , сколько допустимо для меня и в реальном трепе "за жисть"[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а как же Феи, которые мне по 100 раз напомнили, что они все записывают обо мне? что мемория таки вам нужна? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некрасиво отвечать так. Незнакомому человеку. Фи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу нести ответственность за других. В отличии от некоторых персоналий, которые любят расписываться за весь форум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитайте свои посты, а потом уже говорите свое фи. Зачем вы предлагаете мне что-то пить? или это вы решили, что вы тут королева Ликаря? и вам все можно [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в основном читаю, всех,отвечать не успеваю. как только новая тема, так сразу в ней по 20-100 постов...и все со своими советами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пишите в таком случае неанонимно, чтоб вас ни с кем не путали:))) заодно пусть узнают люди "героев" [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что Вы в четверг пишете что хотите популярности и жалуетесь на то что вас никто не знает. А сегодня пишете что вы ничего такого не писали. А люди с хорошей памятью обычно помнят что они писали:)Я вам не хамлю, а по дружески посоветовала хороший препарат для памяти, но никак не оценивала ваш интеллект.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без руля мне как-то все равно, если честно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы начинаете цитировать одну форумчанку, известную на форуме, которая придерживалась той же позиции, Нет, я воспользуюсь вашим же лозунгом - писать анонимно имею право. Вы же шесть лет писали анонимно, правда? Вот и я себе позволю пописать анонимно. Имею право, не так ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы же не доктор, чтобы ставить мне диагнозы и выписывать лекарства? популярность, между прочим, самое последнее в жизни о чем бы я мечтала, это так между прочим, и кто успел прочитать ту тему все понял, что она значила. А вы анонимно зря грязь льете, советую остановить поток.[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот вопрос меня аж вообще не занимает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно было бы узнать кто, если он у меня есть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте не будем про грязь, ладно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что нет. Я про Ликарь мало где распространяюсь () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама читатель. специально не слежу, но когда все время читаешь, некоторые люди начинают выделяться из толпы - и да, есть несколько человек, чье мнение по разным вопросам мне, действительно, всегда интересно узнать. причем запомнились именно те, кого я за их высказывания зауважала. Есть человек, который пишет всегда практически мои мысли. Есть полный антипод - почти всегда пишет мои мысли наоборот - но все равно вызывает уважение.... да, мне интересно читать именно их и часто, проматывая слишком длинную тему, которую лень читать всю, увидев их посты я остановюсь и прочитаю...не думаю, что это можно назвать "подглядыанием через щелочку"... разве люди пишут не для того, чтобы их читали?конечно, если кто-то на кого-то досье собирает - тогда, понятно, дискомфортно как-то....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда какой ответ - такой привет:))) не требуйте у меня точности по учету ваших высказываний. Я его и не веду. А 6 лет я была не Сара, и писала анонимно тоже редко, это к слову. Но никого анонимно не "травила", как вы [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как коллеги могут вас вычислить? не понятно... если только официально не представиться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, что? зачем же вы опять "пришли" комментить мои посты? если вас лично это не касается и вы не такая:))) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я мне помнится что вы сами лично написали что 6 лет писали в основном анонимно. Это вы писали и немало людей это прочитало и помнит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас