Вы в декрете, ваша мама подарила вам денег денег(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты шо?! Как могла подумать! Я ж не такой жадный:) и ваще, я тока пришел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипонял О_О Это кто тут под моим именем вещает????? Бекки, не верь! Ты же знаешь меня*жалобно*праавдаа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не догадалась бы, потому что это не я))))))))Блин, не первый раз уже анонимный ник прут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю для себя подобной ситуации, поэтому не знаю что и ответить.... А что значит муж не дает денег на пуховик и зимнюю обувь ? Как он аргументирует ....: "Дорогая, если ты в декрете , то тебе достаточно сандалей и сарафана на все случаи жизни и любое время года" ?Р.Ы. Я б купила дочке все необходимое и ненавязчиво, но серьезно поинтересовалась бы у зятя по поводу "ху из ху и шо за ху"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. И с дитём посидить, и по больницам побегаеть [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3:), правда они так и не пригодились, потому что в этом году этот размер проскочили этожклассика:), говорю - нужны сапоги))а он - так я ж покупал?)))ага, говорю, 2 года назад на 2 размера больше чем нужно[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то вообще ничего не поняла. Я бы мамины деньги запрятала, а мужу бы сказала, что мне нужна одежда и обувь. и о чем тут рассуждать. Ну или в крайнем случае, как Динки посоветовала - пуховик купить, а обувь у мужа просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну обьясните все-таки почему не дает денег? Говорит, что вы старые еще не сносили...или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что у меня в шкаф уже ничего не влазит (полно старых вещей, которые не выбрасывались давно) в принципе, я не замерзну,но это все старое уже такое несовременное! А как раз в декрете есть время поднять голову и задуматься о своем внешнем виде. Когда пойду работать, будет не до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю, - молодость уходит, а я почти что не жила нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы идеально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешает потрать на свое усмотрение и сказать, что дала мама, раз ты не даешь, пусть тебе будет стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросьте старье, это не фен-шуйно, держать хлам в доме. (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почистите шкаф...и покажите мужу, что он пуст ))))) я вот тоже не понимаю...зачем в шкафу держать вещи...которые не носишь.....они же только место занимают....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"аааа, вон оно че, Михалыч"(с):)) Тогда лучше молчать, а то еще примазываться начнет, что ему ничего не покупают родители жены...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не знаю... Вы, мужчины, такие коварные бываете :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я бы еще сделала так,чтоб муж добавил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я, какой ты не жадный, я от тебя до сих пор ничего не видела, и Казачке только обещаешь все!:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходил я, а ты дрыхнуть пошла! С тряпочками был, все как полагается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новій год на носу? так мама в качестве подарка? подарки нехило так облегчающие жизньмужО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет ему стыдно, он уже привык, что так ДОЛЖНО быть и его это более чем устраиваетесли мама постоянно вливает свои деньги в бюджет другой семьи, то муж привык, что он может на очередную просьбу жены просто забить, и послать ее к маме, косвенно или прямо.а дочь к маме сходит и косвенно (поплачется) или прямо скажет что ей надо бабло (пуховик) и мама ввиде долга, подрака, транша, оформит выдачу дочери энной суммы для закрытия дырки в бюджете дочи.людям надо взрослеть и финансовы вопросы решать внутри семьи.и автору надо учится отстаивать свои интересы. грести против мнения мужа сложнее чем плыть по маминому течению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо выбросить! Когда у меня муж в командировке был, я почистила шкаф. Оставила только то, что реально ношу. А то, действительно, муж смотрит в шкаф, а там куча вещей. Зачем еще что-то покупать? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"так я ж покупал" - отпад! :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вы это о чем? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах