Вы в декрете, ваша мама подарила вам денег денег(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы в декрете, ваша мама подарила вам денег денег, а муж не дает на теплый пуховик и зимнюю обувь, стали бы вы говорить ему об этой сумме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам мешает сказать про сумму денег и уточнить, что она целевая - на пуховик и на обувь? Ситуацию не комментирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него есть деньги? на еду хватает? кому то на лечение надов вашей семье? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла..Вы хотите ЭТИ деньги на пуховик потратить или чтоб муж дал,а ЭТИ не тратить пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот айфон себе захотела, тут же денег подвалило как раз на айфон. Муж не против, но спросил, а нужен ли он мне. Теперь вот сижу думаю, чего же хочу больше айфон или новый ноутбук. Ноутбук можно было и без этих денег купить, а тут просто совпало только подумала, что хочу и тут же денег привалило.А чем ваш муж мотивирует, что вам пуховик и обувь не нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у кого какие проблемы - у кого камни в кольцах мелковаты, у кого суп жидковат автор, а почему деньги, подаренные мамой вдруг оказались у мужа??? И почему он вдруг стал ими распоряжаться? дайте больше вводных. Если вы хотите десятый теплый пуховик, когда в доме ремонт завис или ребенок без одежды - это одно. Но если вам необходима одежда - это другое. Хотя в принципе деньги, подаренные Вам, должны уйти именно на вас - ИМХО[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. хватает. на лечение не надо, просто откладываем на депозит, цель пока неясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в декрете, на работу ездить не надо, у меня есть старый лыжный костюм и старая страшная дубленка Я и сама сомневаюсь, но зажать эти деньги очень хочется - какая-никакая, но независимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада муж - жлобенятко.. и вопрос не в деньгах подаренных, а что вообще с этим делать.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я видно неясно выразилась. Они пока у меня, муж о них знает, но не знает, сколько их просто он мне з своей зарплаты не хочет выделить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. тогда полностью подписываюсь под постом Коломбины выше [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гулять на улице зимой с ребенком не надо? Я б на вашем месте озвучила мужу, что если он хочет здоровую жену и ребенка, то деньги надо вкладывать в зимнюю одежду. А Вы на что рассчитывали потратить мамин подарок? Если на пуховик, то так мужу и сообщить - это мои подарочные деньги и я их трачу как считаю нужным, иначе мама обидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы теперь не женщина, раз в декрете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой ситуации нет() Вообще себе слабо представляю такого мужа :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, не дать денег на тёплую одежду, сочувствую, а по теме - НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стала бы и решала бы коллегиально о необходимости() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня есть теплая одежда, но я хочу красивую и модную теплую одежду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна... вон наш папа ребенку сапоги купил, одни - аж до 18ти лет:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала бы. просто сообщила бы что мама пойдет со мной и купит в качестве подарка пуховик и сапогиможно не говорить что мама денег далая не сторонник врать без крайней на то необходимости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в декрете и моя мама подарила мне денег? Это в какой сказке написано?:) "а мама сказала..." - эта фраза бы теперь произносилась мною не меньше 33 раз в день:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю такой ситуации, это что-то нереальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем о размере камней. Я про мотивацию. Одно дело, когда эти деньги последние и надо решить на что их лучше потратить и совсем другое, когда это у мужа жадность и нежелание тратить деньги на любимую женщину. Есть вещи, которые блажь, а есть те, что необходимы.Уже прочитала ответ автора, ей действительно необходимы эти покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бы сказала, что отдолжила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас есть зимняя одежда в хор состоянии - то придержала бы деньги)) Вдруг еще чего захочется или муж растает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах