Вы в декрете, ваша мама подарила вам денег денег(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и зачем ей новая? По базарам да по децким площадкам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? это демотивирует мужа, или ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а он бы кушал Ваши мозги чайной ложечкой ;). Тогда как? У автора муж спецфицкий, поэтому она и советуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3,5 года примерно. А что? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю да нэ тю))) знаешь, кумэ, як працюе?!!))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пусть муж с коляской по морозу и гуляет в таком случае. Или доходчиво поясните сколько стоит лечение цистита, воспаления лёгких или ревматизма. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это его развращает)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и моя свекровь так считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и Вам же ничто не мешает ПО_СВОЕМУ считать? Автор, взрослейте ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так теща отсыплет на лечение. Делов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и обувь бы купила! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж наглючие какие бывают! А из газеток стелек нарезать и в сапожки старенькие? А? Права мама - им только дай деньги в руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы,но нет.Хотя моему наверное все-равно,главное что не ему пришлось тратиться на меня.Еще и поворчать может,типа кто бы ему денег дал одеться.Мне когда отец пару сеансов психолога оплатил,его так жаба душила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возникли 2 вопроса: 1. вам есть , что зимой носить и когда это было куплено? 2.что вы хотите купить на подаренные мамой деньги? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь и не свекровь деньги подарила, чтоб считать. Пусть свои считает. А по теме - жену в декрете муж ДОЛЖЕН обеспечить теплой одеждой и обувью. Сам, по собственной инициативе.И это не роскошь. Особенно, если для запазухи деньги есть.А подаренное - это вообще не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) есть, но лыжный костюм уже много раз стирался и потерял свои свойства есть еще длинная дубленка, купленная в 2003 м году. Морально устарела.2) Собиралась накупить одежды и обуви на распродажах, еще точно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с таким мужем я бы скрыла эту информацию Хоть я и ратую за чистоту в отношениях, но с таким я б не жила даже, не то что бюджет делить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос №3 (уточняющий): а муж и себе ничего не покупает и депозит - это надолго? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и себе не покупает депози - на год, если не продолжит, но он продолжит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васисуалий, ты? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама уже понимает, что ві замужем за козлом, а вы еще нет поэтому мама смотрит на вас,ч то вы замужем но не ЗА МУЖЕМ, а сами по себе.ваши проблемы с теплой одеждой, это не проблемы семьи, не проблема мужа, а только ваа головная боль. маме как любой маме, вас жалко, и она вам дает деньги, не дарит, а дает. чтобы вы хоть как то закрыли дыры в своем личном бюджете.а кормить и одевать вас ДОЛЖЕН муж,а не мама. потому что вы его кормите готовыми обедами и спите с ним и детей ему рожаете.деньги мамы положила бы на СВОЙ депозит - на десткую карточку итд, мужу не говорила бы.но пуховик он бы мне купил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие женщины, которые устраиваются так, что и муж покупает сапоги, и родители*скромно ковыряет пальцем стенку*:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000, наверное, впервые я с Вами так согласна. Отметим? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не поздно - учите мужа , что ваши деньги это только ваши деньги. У меня такое было после первого ребенка - - правда молодая была глупая. Он за 3 года не купил мне ничего, а его родители и подавно . Ему покупали , причем обставляли это так , как вроде бы луну с неба дарили . И то же самое слышала от свекрови- а зачем ей надо - она э дома сидит. потом правда я вышла работать . Свекр!!!!!!!!!! поначалу пытался посчитать мою зарплату - был отправлен за грибами:) Вы так десять лет будете депозит собирать и что теперь смотреть , что молодость уходит ? Ничего не покупать , ничего не есть вкусного? Или как? А мне вот еще интересно- а пособие - вы тоже свое на депозит ? Зы ... вам НУЖНА зимняя одежда - судя по тому , что у вас есть. Я бы купила новый пуховик, сапоги и спокойно сказала бы об этом мужу. Более того советую вбить ему в голову , что откладывать деньги нужно с умом , а не экономя на своей жене и ребенке. свекровь в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах