Вы в декрете, ваша мама подарила вам денег денег(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы в декрете, ваша мама подарила вам денег денег, а муж не дает на теплый пуховик и зимнюю обувь, стали бы вы говорить ему об этой сумме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что Вам мешает сказать про сумму денег и уточнить, что она целевая - на пуховик и на обувь? Ситуацию не комментирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у него есть деньги? на еду хватает? кому то на лечение надов вашей семье? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла..Вы хотите ЭТИ деньги на пуховик потратить или чтоб муж дал,а ЭТИ не тратить пока?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот айфон себе захотела, тут же денег подвалило как раз на айфон. Муж не против, но спросил, а нужен ли он мне. Теперь вот сижу думаю, чего же хочу больше айфон или новый ноутбук. Ноутбук можно было и без этих денег купить, а тут просто совпало только подумала, что хочу и тут же денег привалило.А чем ваш муж мотивирует, что вам пуховик и обувь не нужна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, у кого какие проблемы - у кого камни в кольцах мелковаты, у кого суп жидковат автор, а почему деньги, подаренные мамой вдруг оказались у мужа??? И почему он вдруг стал ими распоряжаться? дайте больше вводных. Если вы хотите десятый теплый пуховик, когда в доме ремонт завис или ребенок без одежды - это одно. Но если вам необходима одежда - это другое. Хотя в принципе деньги, подаренные Вам, должны уйти именно на вас - ИМХО[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть. хватает. на лечение не надо, просто откладываем на депозит, цель пока неясна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в декрете, на работу ездить не надо, у меня есть старый лыжный костюм и старая страшная дубленка Я и сама сомневаюсь, но зажать эти деньги очень хочется - какая-никакая, но независимость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада муж - жлобенятко.. и вопрос не в деньгах подаренных, а что вообще с этим делать.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я видно неясно выразилась. Они пока у меня, муж о них знает, но не знает, сколько их просто он мне з своей зарплаты не хочет выделить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. тогда полностью подписываюсь под постом Коломбины выше [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А гулять на улице зимой с ребенком не надо? Я б на вашем месте озвучила мужу, что если он хочет здоровую жену и ребенка, то деньги надо вкладывать в зимнюю одежду. А Вы на что рассчитывали потратить мамин подарок? Если на пуховик, то так мужу и сообщить - это мои подарочные деньги и я их трачу как считаю нужным, иначе мама обидится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что вы теперь не женщина, раз в декрете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В такой ситуации нет() Вообще себе слабо представляю такого мужа :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец, не дать денег на тёплую одежду, сочувствую, а по теме - НЕТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, стала бы и решала бы коллегиально о необходимости() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у меня есть теплая одежда, но я хочу красивую и модную теплую одежду )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладна... вон наш папа ребенку сапоги купил, одни - аж до 18ти лет:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стала бы. просто сообщила бы что мама пойдет со мной и купит в качестве подарка пуховик и сапогиможно не говорить что мама денег далая не сторонник врать без крайней на то необходимости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в декрете и моя мама подарила мне денег? Это в какой сказке написано?:) "а мама сказала..." - эта фраза бы теперь произносилась мною не меньше 33 раз в день:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не представляю такой ситуации, это что-то нереальное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не совсем о размере камней. Я про мотивацию. Одно дело, когда эти деньги последние и надо решить на что их лучше потратить и совсем другое, когда это у мужа жадность и нежелание тратить деньги на любимую женщину. Есть вещи, которые блажь, а есть те, что необходимы.Уже прочитала ответ автора, ей действительно необходимы эти покупки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда бы сказала, что отдолжила....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у Вас есть зимняя одежда в хор состоянии - то придержала бы деньги)) Вдруг еще чего захочется или муж растает:))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас