Хочу поболтать на тему моего вчерашнего свидания

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ведь тёмное время суток сейчас наступает в пять ) и шо делать-шо делать?с Вами согласна - спросить-то мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не нормально, это бы значило, что я ему не понравилась. Мне такси надо вызвать:)) Я могу и сама, но парня - в лохи)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, но не весы или близнецы случайно? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем под дверь? До подъезда и пока:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он же без машин, так что Вы должны были его сначала домой отвезти :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мог бы оплатить такси в качестве реверанса)))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он тоже на машине. вот как тут быть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машине вы в безопасности, попрощались и разъехались, какие вопросы.... [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вы тут про безопасность? а я думала - про джентельменство, галантность, воспитание и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джентльменство - проводил вас до вашей машины, открыл дверь, попрощались, закрыл дверь, перезвонил попозже, как вы доехали, пожелал спокойной ночи:)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда с моим первым свиданием все в полном порядке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение такое Звонит мне он вчера и предлагает сегодня встретиться. Сказал, что поймал себя на мысли о том, что думал обо мне вчера весь день. Я ему сказала, что встретиться не против, но у меня много работы. Это правда, я сейчас даже по субботам работаю в преддверии НГ. Говорю, что это же мы поздно уже встретимся, часов в 8-9, потом же еще добираться самой поздно на Левый берег. А он оказывается хотел встретиться раньше и до 8-9 ему в центре не хочется самому болтаться. И тогда "может лучше в другой раз". О том, что "Не бойся добираться, я тебя провожу" даже и речи не было. Я решила, что другого раза не будет.В общем, я поняла, что ему напрягаться не хочется.И пусть не рассказывает мне, как я ему понравилась. Я знаю, когда я нравлюсь мужчине, он тогда меня и подождет и проводит и на край света за мной поедет. А тут все только на словах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отлично) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких болтунов выидно сразу и они не меняются, если он пошевелиться не хочет ради вас, это видно с первого свидания. в сад таких [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рыб не знаю) гг не подскажу, но те два часто такие же болтуны) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смеялась над таким. Честно. Не по человечески это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите...просто иногда мужчины проще на это смотрят..может даже и не догадался. по-разному бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после нашего с мужем первого свидания сама его домой подвезла)) Просто я была с машиной, а он - нет) И никак этот случайна его нормальности, или нет не сказывается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну рыбы.. в общем так греб бы против течение, догреб бы уже до машины своей.а так плывет куда несет, поэтому метро - любимый вид транспортада и в отношениях мужчины рыбы более подвержены быть постороним наблюдателем, то есть вы течение, а он рыба, и вы его постоянно "побуждаете к любым действиям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у... такая пассивность.... типа "ну нет так нет".... Можете оставить для развлечения когда скучно будет, не больше.А вообще я не поняла, когда вы оба встречаться договаривались, что каждый из Вас в это понятие вкладывал? Просто для меня встречаться это уже отношения, обязательства. Я встречаюсь уже когда понимаю, что влюбленна. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все глубже, можно и подвезти.. но ты сама понимаешь, что кого-то хочешь подвезти, а кого-то хочешь послать)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, не догадываются только лохи или специально отмораживающиеся от не понравившейся женщины мужчины, имхо [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Это не нормально. Ходить по кафешкам время есть, а провести домой - времени нет. А слова, чтобы вы перезвонили как доехали - так это всего лишь слова! А поступком он показал, что из себя представляет и истинное своё отношение. А сегодня наяривает , так как скорее всего надеется в будущем (как бы это культурно написать) перепихнуться. На серьёзные отношения я думаю рассчитывать на него не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его не зацепили -бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах