Хочу поболтать на тему моего вчерашнего свидания

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))значит так,зачем ехать так далеко,а вдруг там мама дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни от кого ничего не жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это имеет какое-то значение? Мне 31, ему 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нормально, так нормально ) А какая разница, заплатил ли за кино? Заплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла пешком (с работы), а почему Вы спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем закончились встречи с теми, по которым вы сейчас ведете статистику? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам точно нравится что бы Вас провожал первый встречный до дома, или это потому что так делали предыдущие? А если нет, то почему Вы доехали домой в одиночестве?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой уровень ухажера честно, некоторые не могут даже до такого додуматься, тк это для такси является роскошью. Честно говорю, пример из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ему 36 и для него критично или жалко 50грн на такси, я бы задумалась... Вспоминаю свои свидания и не помню, чтобы я возвращалась одна. Но мне было около 20, и уровень женихов был разный, кто-то на авто, кто-то на метро, но провожали всегда. В 36 уже все очевидно, человек состоялся.Сходите на второе свидание, посмотрите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нужно было его проводить , по-дороге ему миньет сделать, а дома еще пожарить картошки ему, чтобы с голоду не умер. Бредятину пишете..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поехал бі он с вами на другой конец киева, привел под дверь потоптался с ноги на ногу, сказал пока и ушел??или как вы себе представляете ВАШ ИДЕЛЬНЫЙ сценарий завершения данного свидания???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разным заканчивались Это во времена молодости еще было. С одним закончилось браком. А потом разводом. Все что были после развода, были с машинами, привозили меня домой всегда, но отношения не складывались, то они мне не нравились, то я им. И у меня их было немного, статистика - это громко сказано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш или иностранец? Я так на одного тоже обижалась. Оба свидания до метро провожал и в Пузатой хате время проводили. Думала о нем плохо. И не придала значения знакомству. А потом в инете инфу нашла, что он яхтами торгует, миллионер. Вот до сих пор думаю, может это моя ошибка была, так судить о человеке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, чтобы меня провожал не первый встречный. Раз парень говорит, что я ему понравилась, предлагает встречаться, звонит пообщаться на следующий день, значит он хочет отношений... И тогда он превращается уже не в первого встречного, а в моего парня.Я доехала в одиночестве ни о чем этом не думая. А подумала об этом уже сегодня. Ну может это и нормально, не проводил и не проводил. Да я бы и сама отказалась, чтобы он меня провожал. Ну хоть бы предложил что-ли, раз я ему так понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте йому ще один шанс. якщо це повторюватиметься, я б також не зрозуміла. () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не помню Помню как была девчонкой 14-16 лет и меня провожали такие же 14-16-летние прыщавые мальчики из параллельного класса или соседней школы. Денег не было вообще, на троллейбусе, но проважали же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До метро???? Парень старше 25 без машины/денег на такси.....Нееее..... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну конечно Подошел к метро сказал "Пока" и свалил, чтобы время не терять - это гораздо лучше! Даже спорить не буду ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш Да мне все равно яхтами он там торгует или семечками в переходе. Лишь бы человек хороший был, добрый, заботливый, думающий и не глупый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же.В общем, автор, сходите еще раз, если это система -делайте выводы сами для себя, приемлимо это или нет для Вас. Для меня-нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь смысл не в том, где работает, а вот, что не стоит делать поспешных выводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина мне не звонит, тому есть только две причины: он меня не хочет - первая. Он умер - вторая (с) это анек )) а без шуток - волновался бы о том "какдобраласьтыдомой" - отвез бы выводы делать Вам ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня нормально отправлять одну домой+ а завтра Вы его будете пропускать в дверях и угощать в кафе? или как? по причине моего не 18-летнего возраста, спросила бы на месте событий по поводу того, когда же он мне такси вызовет и оплатит: "дорогой кеша, ты мне уже вызвал такси. ну все, пока-пока, ты уже расплатился с водителем???"но свидание, боюсь, имело бы большой риск стать и последним. я же молчелу не мама, чтобы как в институте благородных девиц его обучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах