Хочу поболтать на тему моего вчерашнего свидания

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы он мне понравился - расстроилась бы, а если нет - то все равно. Я понимаю все, но в теории, а на практике - довез на такси, такси не отпустил, довел до двери, на том же такси уехал. Но, с другой стороны, стремно, когда первый встречный до двери провожает. А с третьей стороны :))) - он же понравился, а с четвертой... нужно получше узнать, прежде, чем до двери приглашать - время сейчас неспокойное... В общем, не знаю я :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что это нормально. ненормально, когда мужчина приезжает на машине потому что садиться в чужую машину - это всегда риск. я, например, в машины к интернет-знакомцам не сажусь, и если мужчина приезжает на машине - мы попадаем в патовую ситуацию. и хороший мужчина не заставит вас рисковать. вот в следующий раз, возможно, он вас и проведет. когда вы уже будете хоть чуть-чуть знакомы и он не будет опасаться вас испугать. даже если не все тут со мной согласны - но он мог перед вами попасть на такую как я и уже просто опасаться попасть в дурацкую ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я бы и сама отказалась, чтобы он меня провожал. Господи! Ну за что мне всё это! :)Вам оказывается не наступили на Ваш любимый невроз)). Хотя были у меня такие мысли, были.А почему бы самой не сказать - я привыкла что бы меня провожали. Или я люблю когда...Нет, обязательно в этом месте нужно сделать сальто прогнувшись, а потом позаботиться о мате...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, провожания в конечном счете мало на что влияют)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот согласна с Рыжая_блондинка .а вам не понять? ну видно нам с вами нравятся разные мужчины. для меня именно такое поведение как у вашего знакомого кажется вполне нормальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично страшнее с такими провожатыми чем одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще я весной встречалась с одним из интернета, так вот он никогда не провожал - да, было обидно. тут только весь такой влюбленный, а тут садит в метро, а сам спешит домой к маме.... да, неприятно. но то уже не на первой встрече но, наверное, не ваш, моему не 36, а хорошо за 40 было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... и не поспоришь :) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось "с тобою ночь я провела, теперь смотрю я на дебила, конечно я бы не дала, но попросить-то можно было?" :)))а еще как там говорят? "женщины странный народ: начал приставать--извращенец, не начал--придурок" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а какие женщины потом жалуются на мужчин- овощей? Задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем возрасте (если ник соответсвует дате рождения)-риска нет никакого) Скорее это шанс получить удовольствие)Шутка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормально поступил, я и не хотела бы, чтобы меня провожали до дома. Не хочу, чтобы МЧ сразу знал адрес, люди разные бывают. И в машину бы не села к каким-то МЧ с сайта знакомств на первом свидании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете ли, Канапелька, Сказать -то конечно можно было. Но это же совсем не то! Мне бы хотелось, чтобы человек сам этого хотел. А если он этого сам не хочет, то мне бы очень не хотелось, чтобы он это делал. Вот.А вот у Вас, Канапелька, свидания бывают? Вас после них провожают? Или Вы замужем? (Мне просто интересно, если не хотите - не отвечайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупая шутка ) "Шанс" или "риск" - это от возраста зависит в пятую очередь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое свидание с незнакомым человеком... и он ломится за вами до дома... Нет уж, по-моему парень поступил вполне адекватно. К тому же он позвонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете! Какой же это риск? Вы же видите к кому садитесь. Вы до этого общались, созванивались ))) Или Вы думаете, что он Вас изнасилует сидя за рулем? )))Вы мне мою маму напоминаете в этом вопросе, чесслово )))) Когда она мне "Ты ж только в машину к нему не садись", я "Конечно, мамочка!". А сама его набираю и "Вася, машину останови плиз подальше от окон, ок?" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня норма, когда в столь темное время суток парень провожает девушку до дома,так было в моей юности. Исключение, если девушка попросила не провожать. Если не проводил, значит ему плевать на Вашу безопасность. И зачем он Вам после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда-с.. я конечно тоже сажусь к кавалерам в машину, но хотя бы отдаю себе отчет в том что это риск изнасилований в подобных ситуациях достаточно много. А на СЗ знакомств много промышляет клафелинщиц, мошенников и насильники тоже. И кстати такие ведут себя наиболее идеально. Дай Бог чтобы Вам такие не попались, но хотя бы просто понимайте это, а то рассуждения как в 16-ть лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, в тему песенка http://video.i.ua/user/2989/25721/247407/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все! Испугалась )))) Мне действительно не 16 лет и я знаю к кому садиться в машину, а к кому нет. Если сажусь - значит доверяю. Для доверия всегда есть основания. Как я добываю эти основания - долго писать, но поверьте, что я умею это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то там включают рекламу, А потом пишут что видеоматериал удален... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю когда меня провожают после случайных свиданий [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. не выдумывайте. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ведете себя по хамски. прикрывшись анонимкой оскорбляете. жаль не вижу кто вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Нет. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, и тем более, оскорбить) Просто в нашем с Вами возрасте (чтобы вы не сочли меня за малолетку) уже к некоторым вещам можно относится гораздо проще.По крайней мере, когда назначаешь свидание, это же не в слепую делается. Есть фото, предварительная переписка, мудрость, интуиция, наконец. То, чего нет у молодой девочки. К сожалению, шансов тоже меньше с каждым годом.Я, среди своих незамужних коллег никогда не слышала о рисках, скорее о желании использовать подвернувшуюся возможность в свое удовольствие )Маньяки конечно ходят по белому свету, но опять же, опытная зрелая девушка наверное способна отличить маньяка от неманьяка) Даже по переписке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах