Хочу поболтать на тему моего вчерашнего свидания

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моему ребенку еще нужна живая мама. а удовольствие я, простите, от другого получаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, чуйство юмора нужно тренировать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы правильно заметили. очень самокритично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я самокритична, но не в этом случае))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, такие,как автор топика))))))))))))))) потому что им вечно не угодишь.я считаю более чем нормальным уйти с первого свидания немного раньше, чем того хочет мужчина, уйти одной, "переварить" общение итд. ну не последний день же живем, чтоб каждому только что встречному с интернета обещаться до гробовой доски, ну и как-то мне дико, чтобы за ужином вдруг "решить встречаться". куда коней гонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, мне кажется, овощей выбирают те, кто согласен на любого, лишь бы мужеского полу был) Автор, как раз, задумывается, а стоит ли дальше продолжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем я Вам не угодила? Я темы про овощей не заводила, честное слово. У меня и мужа-то нет, чтобы заводить такие темы. Обидно, ни с того ни с сего наехалиПо остальным пунктам:Мы расстались сразу после кино. Что значит "немного раньше, чем того хочет мужчина"? Встать посреди фильма и на виду у всего зрительного зала проследовать на выход?Что значит переварить общение? Мы уже пол-года общаемся как друзья. Я знаю как зовут его родителей, его друзей, какая у него была собака и какой любимый предмет в школе. Ничего особо нового я не узнала. Просто отдохнули вместе. Что значит "переварить"?И почему бы нам не решить встречаться? Мы два взрослых человека, оба в разводе, нравимся друг другу, почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально, пусть задумывается, хотя бы я бы даж время не стала тратить,как написали уже в топике - 36, без машины? наифиг надо. я его что ли буду катать?у меня сложилось впечатление, что у автора ситуация "лишь быс кем встречаться", а так как больше не с кем,то и этот подойдет.принцип необитаемого острова. ведь правда же, если бы людей друг от друга "торкнуло", то такойтемы не было..а так... сами толкают санки на которых сидят. ни его особо не цепануло, ни ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня муж первые два раза тоже не до дома провожал. Правда, не ночь была. Может, он подумал, что проводы до двери вы воспримете как напрашивание на чашку кофе, не хотел двусмысленности[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то себе сами противоречите. Вы с позицией определитесь своей сначала. У меня наоборот впечатление сложилось, что автору не все равно, с кем встречаться.Поэтому и тему завела.А вот те, кто считают, что пренебрежительное отношение мужчины даже на первом свидании -это нормально, как раз и являются потенциальными или состоявшимися уже овощеводами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что это вполне нормально. Если мне страшно ехать на метро - вызвала б такси. + А мужчина вроде как не обязан после первого свидания. Кроме того, если бы он поехал вас провожать - домой ему пришлось бы таки на такси ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша тема, выложенная на форуме дает мне право высказывать что хочу и вот "просто отдохнули вместе" не обязывает его вести вас домойвстать посреди фильма, конечно не стоит, но и первое свидание устраивать в кино - зачем??? все внимание мужчина отдал экрану, а не вам. в темном помещении за ручки подержаться или ждать пол сеанса, когда он в темноте позволит себе что-то большее, чем ваша рука?не вижу смысла в первом свидании в реале в кинотеатре.лучше бы по городу прогулялись...а так - вы после работы просто вместе сходили в кино - это вряд ли можно назвать свиданием. точно также вы могли сходить в кино с кем-то из сослуживцев. или с подругой. или одна. а одинаковый фильм можно было скачать и посмотреть и на расстоянии и обсудить его в аське или по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы вправду считаете что великий_могучий_форум может исправить ее впечатление от ситуации?или что мужчина вдруг прочтет тему (вдруг он кроме имен родителей знает и форум, где висит автор) и исправится? станет романтиком, который на последние деньги пихается в другой конец города,а потом кольцевой электричкой добирается с левобережки на борщи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно рыжая?)) Судя по логике, вы-настоящая блондинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня НЕ нормально, если бы вы ему сильно понравились - проводил бы до дома я бы не встречалась больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тема дает Вам право высказываться только по этой теме А не писать здесь, что я завожу темы про овощей. Тем более, что меня от самого именования человека овощем коробит. Я бы никогда не позволила себе назвать овощем ни одного человека, будь то муж, будь то незнакомый мне человек. Мне это не позволяют образование и воспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, Извините, что мы Вас забыли спросить, как нам провести наше свидание. Действительно, зачем нам было идти туда, куда мы оба хотели (в кино), когда можно было сходить туда, куда хотите Вы (прогуляться по городу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, дождемся 3-го свидания ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно она не сомневайтесь.кто видел-подтвердит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдете в моих постах сие слово ?? ну вы интересная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль((( Какая бы из вас блонда шикарная получилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень самонадеянны. Маньяки выглядят как более чем приличные люди (+) как мне помнится, Чикатило был интеллигентного вида, грамотно общался и преподавал в ПТУ.Те, кого можно "вычислить" на стадии переписки - просто озабоченные. Маньяка до самого последнего момента можно не раскусить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем вы спрашиваете у форумчан КАК вас вести кто-то ДОЛЖЕН домой? ну вы же взрослые, согласно паспорта, люди - пообщайтесь вдвоем, кто кого должен и должен ли на 1 свидании вести домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только у меня моск проснется вдруг я подумаю, чтоб свой натур шатен покрасить в ваш любимый цвет.мозгов, мне, правда, это не добавит))) но самоутвердиться вам будет проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При плохом ухажере, маньяк спокойненько может настигнуть "непровоженную" девушку в темном подъезде Так что, тут еще неизвестно, что опаснее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах