Хочу поболтать на тему моего вчерашнего свидания

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поболтать на тему моего вчерашнего свидания Познакомились в интернете. Пригласил на свидание. Это не первое мое свидание с парнем из интернета, но до сих пор как-то мужчины попадались на машинах, забирали меня, отвозили домой. У этого машины нет. Договорились встретиться возле кинотеатра. В целом все нормально прошло, мы купили билеты в кино, до кино было много времени, и мы пошли в кафе, поболтали, в принципе понравились друг другу. Но после кино (в 22:40 где-то) он не проводил меня домой, а проводил до ближайшей станции метро. И вот задумалась я. Раньше я жила в небольшом городе, и когда ходила на свидания, меня всегда провожали до дома (кто мог - на такси, кто не мог - на троллейбусе, но провожали). Но может в связи с тем, что Киев это большой город, то здесь это нормально? Если я живу в центре Левого берега, а он в конце Правого? Или все-таки настоящий мужчина проводит девушку домой в любом случае?Справедливости ради отмечу, что пока я ехала домой он позвонил и попросил позвонить ему, когда я доберусь до дома, чтобы он не волновался )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, он нормально поступил, но я не очень лю, когда обо мне чересчур пекутся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо,он мог бы вызвать вам такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО это нормально. К тому же не всем женщинам приятно сразу чтобы их до дома провожали, просто потому что не всем стоит знать это.Конечно приятно когда провожают до дома. Но на транспорте на разные концы города, после первого свидания при знакомстве в интернете в этом ничего страшного нет. Особенно если он Вам понравился в целом. Присмотритесь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше не любила. Но после того как БМ совсем обо мне никак не пекся, решила, что хоть какой-то минимум этого все-таки должен присутствовать. И это же все-таки было 1-е свидание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня абсолютно нормально Человеку вас проводит-2 часа времени.А вы даже не встречаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это не нормально. Если лень провожать - можно вызвать такси. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сама себе вызвала такси , делов-то . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне вчера предложил встречаться ) И я вобщем-то согласилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и встречайтесь на здоровье ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос такси вообще не стоял ) Мы вышли из кино и он спрашивает: До какой станции тебя проводить? Этой или той? Я сказала: до этой. Назвала, которая ближе была. Нафига мне себе такси вызывать, если метро не так уж и далеко, у меня на него проездной и ждать свободные машины не особо хочется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и в кино самой сходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет,не пойму...а сейчас со свиданий только на такси уезжают?это ж сколько у Мч должно быть дензнвков, чтобы каждую девушку на такси провожать?БЕрем во внимание среднестатистического МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут такси? У кого нет маши и дензнаков много, для тех существует общественный транспорт. Я думаю, что среднестатистический МЧ может позволить себе 4,50 грн. (2 грн. метро и 2,50 маршрутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж с первого свидания вызывал мне такси,был "среднестатистическим")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, если вы так спокойно перемещаетесь по городу в позднее время суток, зачем вам эти проводы? Для галочки? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не денег было жаль,а времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. проблема в том , что Вася не довел до подъезда и не пел серенады под балконом ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы его не проводили,?)) Я вообще не понимаю почему парень девушке что-то должен, а тем более на первом свидании?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не значит,что он всем вызывал такси после каждого свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и всем вызывал,я не знаю) просто условная безопасность и комфорт девушки был важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а финансовый вопрос не важен?сейчас такси от 50 грн,а не 15-20,как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах