бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? (+)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? и как вы на это реагируете, нет я понимаю, что плохо, но вот как????? своего сейчас хочется придушить ушёл вчера на ДР коллеги и не вернулся :( телефон отключил, знаю, что жив, здоров...спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не было. Принято всегда ночевать дома Убила бы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у нас тоже такого не было, а тут во как занесло и что с этим мне сейчас делать-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. был когда-то такой МЧ-это ужас, а не отношения+ слава Богу мужа правильного выбрала...он ко всему непьющий[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, за 10,5 лет не было такого никогда, с друзьями бывает, гуляет, всегда предупреждает, звонит итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы. может образно, но мужем он бы перестал быть в то же утро[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное с моим гулял. Ситуация такая же с телефоном. Нервы себе не порчю, но жила бы в своей хате выгнала бы. Прочухана даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не было, но я барышня прямолинейная, могла бы и шашкой рубануть+ читай "нах послать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз? простите про себя,но шкандаль устройте,шоб неповадно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила бы. Прям скалкой. Но у нас такого не было. Если серьезно+ то на первый раз поговорила бы на тему: "Я волновалась, не спала, обзвонила морги, в следующий раз хотя бы отзвонись, что будешь ночевать у друга"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послала, сидит в детской, переваривает, хорошо, деть у бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый, но приехал прям петухом, помятый, но с высоко поднятой головой, мне плохо, не трогай меня. Меня это просто раздраконило вдрызг и я сказала, что мы разводимся..... уже поплакала, блииииииииииииииин, хочу застрелится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знаю, куда пошел и что праздновали готовлю похмеляторный суп и прикалываюсь над несчастным. Если пришел с др утром, то уже в более менее нормальном состоянии и чувством вины.Я потираю лапы , потому что формула чувство вины + похмельный суп+ мое молчание= неделю сплошного 8 Марта.Устроить истерику считаю глупостью, потому что это мои нервы + его раздражение, результат минусовый.Такой "праздник" случается где-то раз в квартал, не считаю это чем-то из ряда вон. Пару раз было такое, что муж приходил домой и притаскивал еще и друга в таком же состоянии. Обычно звонила жене друга и говорила, чтобы не переживала, к обеду благоверный будет дома с повинной головой и букетом.Зато мой муж уверен, что у него самая замечательная жена -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что может быть хуже, когда муж бухет и гуляет ::((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что может быть хуже если перепили ИНОГДА, не вижу трагедии вообщеа насчет гуляет - смотря с кем - с тетьками или с дядьками. И вообще я мужу доверяю, иначе просто не жила бы с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт я не лично Вам так размышляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпейте валерьяночки и пойдите погулять в магазине если перепил - ему реально плохо. Поговорите на холодную голову, а его попустит и будет ему стыдно. Зачем показывать себя истеричкой? Себя надо любить и не портить себе нервы истерикой перед человеком, который не может думать ни о чем, кроме головной боли и тошноты.Даже если это муж и вы огорчены его поведением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьют и гуляют мужья женщин, у которых остуствует самоуважение никого не хочу обидеть, но никогда не понимала, зачем нужен такой муж (если это конечно не вызвано экономическими обстоятельствами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, валерьянку пью с ночи, голова раскалывается, не спала, всё накатило, вот истерика и случилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри, но есть анекдот по теме: Девочки, а знаете, как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС: "Бери вино, и приезжай! Моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ему время прийти в себя, алкоголь кажись двое суток выходит из организма. + пусть протрезвеет, а потом поговорите. если это единичный случай, то простила бы. мало ли что там случилось, мож просто напоили. а вообще трудно что-либо советовать, надо знать ваши отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите себя и думайте о себе, а не о том, " как же он мог"....ну как-то смог, и сам себя наказал. Не думаю, что он при этом чем-то злоумышлял против Вас. Алкогольная токсикация - очень неприятное состояние и само по себе уже является наказанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мой был с состоянии истерики просто, когда утром пришел с дня рождения кума, а меня нет дома. И телефон не отвечает.А я банально утопала с ребенком на каток и не брала его на лед -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое по молодости. Честно воспитала и передала дальше;)) Чуйств такое не прибавляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах