бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? (+)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ещё от головы что-то выпейте. валерьянка хорошо, но последствия нервов никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарками вину полирует? простили,значит согласились с ситуацией, и он может подумать, что подарки после ночи отсутствия это нормальный откат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже пошла куда-то на ночь, спокойно, без истерик. потом еще раз и еще, пока не взмолился бы. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? спать, конечно. можно сквозь зубы процедить, что вот была история, мужчину в парадном подрезали, но из-за того, что была привычка не ночевать, то никто его не искал, так в парадном и умер. и чего у вас сердце болит?ему до вас нет дела, а вы себя гробите, нервы тратите...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет бывало что после встречи с друзьями решил под домом попить пива в машине чтобы дома не греметь и ... уснул, а чтобы не пришел с гулянки не было ттт[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз такое было, когда с преподом перед экзаменом пробухал всю ночь, а потом на экзамене вместе похмелялись. Был жестоко наказан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало. Пришел в 8 утра, погулял с собакой, хотел лечь спать...но тут я вспомнила, что убирать квартиру нужно:))) Целый день работал потом:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было однажды, на встрече одноклассников Я набоялась, конечно, потому что у него еще и телефон разрядился. Всю ночь не спала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) у нас с самого начало было заведено: все и всегда ночуют дома, вместе!(его слова))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы пошла,но ребенка жалко,он и так видя когда я переживаю,грусными глазенками смотрит,и как я могу пойти на ночь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как? еще хочется душить? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нудным женам посвящается девченки, вашим мужьям иногда нужен отдых. и у всех он бывает разный. у моего - тоже бывает. редко, но есть. А почему нет? ну придет пьяный, ну плохо ему будет... что ж теперь - развод? я его люблю, он меня тоже....ваши мужья не берут трубки - потому что вы орете на них. а я звоню в 2 часа ночи и спрашиваю какой коктейль он пьет. а он мне отвечает, жаль, что тебя нет рядом. всегда трубку берет, правда, не всегда членораздельно говорит)) у всех разные разрядки... вот вам бы поорать. ему бы сбежать от вас. конечно, я бедная, несчастная, сижу тут - а он сволочь...кстати, мой муж сейчас уехал на ДР друга (уехал в пятницу, будет завтра))) мы его ждем. что в этом плохого????алкоголик - это тот кто пьет каждый день, а не раз в квартал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла. правда, на несколько часов, но поздно, он остался с грудным ребенком, разве что в МЧС не звонил... Сейчас мы дома до 9 максимум. И при этом он практически не пьет, а тогда мы сильно поссорились, он поехал к другу, а потом перезвонил и сказа , что планирует остаться ночевать у друга, не возражаю ли я, я сказала нет, все в порядке, ночуй, а в пятницу я пойду погуляю. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не втом, что делают мужья+ вопрос в "равенстве полов" что ли :) что наша совесть позволяет (или не позволяет) нам и что им. когда ты понимаешь, что "да, я бы поступила не так", а он поступает- вот тогда начинается внутренний конфликт, выделяется адреналин и тестостерон, а его нужно куда-то девать, иначе будет плохо :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас разные интересы с мужем? ему интересны его друзья, а вам кастрюли?вам не с кем сходит в кафе?вас не интересуют посиделки с подругами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне ваше сочуствие нужно воспринимать ситуацию такой, какая она есть, а не менять мужа через 10 лет брака. у меня -отличная семья - а у вас истерики и ругань. и на грани разводамуж сидит в детской и думает - мое жена - стерважена - пьет валерьянку и думает - муж - козеллюбовь-морковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам для себя решает, что ему подходит, а что нет. Я могу вам сказать, что вы нудная из-за того, что не занимаетесь с мужем свингерством, например. Согласна, что кричать и истерить не стоит, я вот стараюсь вести себя хладнокровно, потому ему и мои приступы бешенства в радость - мол, неравнодушна, а вот мое безразличие его ранит. Ему даже нравится изображать перед другими, что я его контролирую... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая мудрая жена....(пирожки еще не испеклись) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вы правы не должна была называть нудными. соррипросто мысли высказалане надо психовать из-за того, что выпил с друзьями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем безотносительно меня :) есть муж, который предпочитает иногда компанию друзей и не видит ничего страшного в том, чтоб провести вече- другой (а то и с ночевкой) в их компании (потому что так было и в его семье, т.е. его отец проводил время таким образом птому такая модель для муж нормальна). и есть жена, которая тоже любит своих друзей, но вечера, а тем более ночи предпочитает проводить в компании муж (потому что так было в ее семье и ей такая модель понятна). это не значит, что они не любят друг друга, это не значит, что круг их интересов замкнут только на чем-то, но это значит, что им придется:а) подстраиваться друг под другаб) уступать друг другув) ломать друг другав любом случае конфликт имеет место быть[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) дЭвушка расслабьтесь немножко ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому и смотрит, что вы сидите дома и переживаете. Начните жить своей жизнью, тогда и ребенок будет рад. И что в том такого, что папа посидит? Поймите, вы не можете заставить человека вести себя так, как вам бы хотелось, даже если такое поведение прописано в основном законе украины, но вы имеет право реагировать на это поведение так, как вам хочется. И ваше поведение будет оказывать гараздо больше влияние, чем слова. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В LQ была фраза, что она никогда позволяла мужчинам делать с собой две вещи:делать ее несчастной и делать ее счастливой. В этом ключ к разрешению многих ситуаций. Даже те женщины, которые молчат и готовят мужу супчик на самом деле проигрывают, если д делают это из желания угодить. Чем меньше вы эмоционально зависимы о мужа, тем больше ему будет хотеться радовать вас.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах