бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? (+)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не бывает. Считаю, что это отвратительно и мало чем оправдано 1. Считаю, что взрослый мужчина должен:- уметь пить - чтобы не нажираться "неожиданно" до такого состояния, что не может мыслить логично- иметь ВСЕГДА заряженный телефон - это не сложно- иметь деньги на счету- иметь возможность и ум сообщить близким о своем местопребывании - на данном этапе развития найти в городе, откуда позвонить, это ВООБЩЕ не проблема. Я у продавщицы просила мобильник, ибо свой забыла у инструктора в машине, чтобы срочно набрать его и попросить вернуться. 2. Считаю, что каждый человек имеет право расслабляться как хочет, с алкоголем, друзьями, картами, ночевками и т.д. НО, об этом должны быть предупреждены близкие. Если ты не умеешь планировать свой день, свои загулы - ты или малолеток или просто дурачок3. Считаю, что "севший телефон" - реальная и очень банальная отмазка. Варианты для отмазок:- жена относится к разряду "пилящих" сооружений, муж просто не хочет связываться и совершает детские поступки, я голову тряпкой накрыл, никого не вижу. значит, и меня никто не видит. А вот щяс уйду гулять, а там будь что будет- находится в тех местах, о которых жене не сообщают даже после возвращения 4. Считаю, что устраивать разборки с утра, пока он бухой и страшный - это глупо и недальновидно. В любом случае, ситуация требует разговора, а разговаривать с человеком в будуне - это анриал, у него на данном этапе другие приоритеты5. Считаю, что орать о разводе - не менее глупо. Ибо есть люди, для которых "ради честного словца не пожалеют и отца". Ах так - ок, развод. 90% женщин, заявляющих о разводе, не готовы на 100% к согласию на этот акт.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что поступила крайне не умно, впав в истерику и заявив о разводе, не смогла себя сдержать. по-поводу ребячества с его стороны - я такого от него не ожидала, повторюсь, за 7 лет такое впервые, реально думала, что с ним что-то случилось, мне было настолько страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрассьте, приехали! Вы же сами пишете, что знаете, что он жив-здоров и спит, а тут вдруг - волновалась? Чет у Вас не сходится.. Ну, самое главное, что рассуждать здраво начали, и уже не разводитесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах