бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? (+)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с утра готовлю кофе, кушать, и сваливаю. по себе знаю, что с утра с будуна ой как мерзок любой скрип и шум. муж поступает аналогично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ааа рассмешили, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж нет, есть кум такой, не смогла бы так жить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает только раз пришел очень никакой и очень поздно, тогда получил. Но не за это, а за то, что пригнал с гаража машину в таком состоянии.Хоть и ехать 2 минуты и кто-то ему помог, но я так воспитывала, что потом неделю рука распухшая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла таким образом зарабатывать себе неделю восьмого марта ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было. А если б чётА - стал бы холостым кастратом. Он даже у маман своей никогда не оставался ночевать - всегда домой возвращался.А вот за отключенный телефоооон...... уухх..У коллеги муж так ушел игрять в боулинг, потом, якобы, разрядился телефон.....пришло оно под утро домой, а там жОна его уже вся "така, як трэба"...он,мол, киса, телефон разрядился, слабая уже батарея, ничО не мог сделать. Так она за его телефон и расфигачила об пол и еще потопталась. Грит, купишь себе новый и только слово о слабой батарее!! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега-наш человек))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимаю шляпу. Я бы так не смогла, бо я воообще факта, что муж 50грамм выпил, и запаха перенести не могу. Ненавижу пьяных.А Вы мудрая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин девочки вот только хотела тему заводить,или разводиться с уродом или застрелить(+ Тоже ушел с коллегами в сауну,пришел на бровях,на следующий день начал похмеляться,на ночь не пришел,тел.отключил((Запои случаются раз в полгода.Правда деньги дает и щедрый и купит всегда все((Ну что блин делать,всю ночь не спала,сердце болит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:))))))))))))))))) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже от пьяных и соответствующих запахов не в восторге можно просто не нюхать - уйти в другую комнату, например. Я просто слишком долго работала на мужских должностях, и прекрасно понимаю, что у нас многие вопросы без водки не решаются. И также хорошо помню свои ощущения - ура, подписали контракт, но уже ничего не радует, потому что тошнит и голова болит и бесят все звуки. Один раз утром ко мне мама пришла и начала вопить что-то, и посудой греметь, и вообще создавать какую-то движуху. Это был капец - мне хотелось, чтобы она срочно на Луну улетела. Поэтому очень живо могу представить себе ощущения мужа, у которого жена истерит и собирается разводиться и вообще шумит.Все вышенаписанное, естественно, не касается случаев, когда алкоголь вошел в систему.Спасибо за комплимент -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а результат от истерики получается лучше? -)) хотя, возможно, я слишком прагматична. Или просто эгоистка. Но окружающие довольны -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-ни. мы себе такого не дозволяем. я бы с ума сошла если б пришлось ждать его ночью. сочувствую тем, кто ждет и любит, и прощает.терпенья и мудрости Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результат от скандала лучше в том смысле, что накопленную за время ожидания обиду, страх за него, злость потом не варю в себе до готовности.у вас, наверное, нет необходимости выплескивать эмоцию - здорово, это просто дар...вот бы мне такой...Если я промолчу и "проглочу" сейчас - потом будет Катрина.... причем, повод ничтожный сдетонирует)Моему психическому здоровью дешевле скандалить)ПС. И это муж еще ночью возвращается, просто поздно очень и с умершим телефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я простила,пришел,принес подарки мне и ребенку,вроде и ничего не было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой эмоции даже не возникает я спокойно ложусь спать. Если что случится - сообщат. Я говорила уже, что мужу доверяю. Раз сказал, что будет сабантуй и переночует у Васи, то чего бы мне нервничать и обижаться. Обычно приглашаю в гости соседок с детьми и никакие дядьки не мешают нам спокойно посплетничать. Вот муж реально переживает, чтобы я вместо соседок не пригласила мужчину, как в анекдоте ниже. Поэтому иногда у меня на пороге в 10 вечера он с другом и цветами. И ничего кроме смеха у меня это не вызывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ему иногда надо пар выпустить где-то. а вот меня интересует, что бы он сказал, если б вы так сделали??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же :( слижком уж часто мне своего хочется придушить. Что б вообще не явился домой не было, но вот что б явился поздно и готовеньким - уж слишком часто :( И добрый, и щедрый, и меня любит, и дочку. и не изменяет 100%, но вот не может он удержаться что б не выпить где-то с кем-то (друзьями, колегами, начальством, встречи по работе). И ждешь его вечно до часу - а он, гад, трубку НЕ БЕРЕТ!!! Потом говорит, я знаю что ты начнешь ругаться по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение :) для тех кто дочитал до конца... С его стороны все хихоньки-хахоньки. Я бы может и ушла, и есть куда (правда тесно будет, но не в первой). Ребенка жалко, папу любит. И в декрете я еще хотела лишний год посидеть, и в сад отдавать в следуйщем году только... Незнаю, может, когда на работу выйду и перестану зависеть от него материально, тогда созрею? А может это все мои отговорки, и оттягиваю неизбежное? Еще год пока декрет, еще год пока зарабатывать сама не начну, а потом опять будет еще год? Спасибо тем кто дочитал :) а то маме не могу сказать, чтоб не переживала, свекровь - один вопрос от нее "и что же нам делать?", подруге стыдно... выговорилась хоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме ребенка...Уходите пока маленькая. Подрастет еще сложнее будет. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама понимаю - и невспомнит его лица... он то, однозначно, сопьется сразу. И, даже, приходящего папы не будет. Одна мысль гложет - ведь ее как родную дочку никакой другой мужчина любить не будет, а мне ее жалко, как же она без папы?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....Самая большая глупость - надеяться на то, что алкоголик-отец сделает ребенка счастливым. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надеешься не на то, что алкоголик-отец сделает счастливой, а на то что он, все таки, не алкоголик Не пъет же он когда в отпуске, рядом со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ДР не ночуем, для ночёвок есть рыбалки и командировки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах