бывает так, что ваши мужья не ночуют дома, в загуле? (+)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет () отключение телефона - полное неуважение к жене ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна но можно и без конфликтовя не могу себе позволить смотреть телевизор или играть в комп пол ночи, потому что на след день я не успею ничего!!! а есть муж, который может. и тут дело не в любви, не в приоритетах и т.д.просто он такой. и я его не поменяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас обычно наоборот. Я могу подзадержавшись в гостях ночевать остаться. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем, не разводимся, я пока ещё "на морозе, в обиде страшной", всё воскресенье проспала сурком + говорит, что пришёл вечером, часов в 12, пошёл в машину покурить и уснул, спал пока не замёрз, потом не хотел будить!!!!!! (ато я спала) и поехал к другу досыпать.Про телефон - телефон сел.В общем предупредила, ещё один такой "уснул а машине" и пойдёт искать себе более лояльную жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жона гуляки, Вы таким способом можете оказаться в конференции я+малыш-папа. Из-за чего??? Оправдывает только молодость и зеленость (читай, неопытность, и, где-то, неумность). Ну почему бы Вам не предоставить Вашему мужу возможность подзависнуть? Он что, каждую неделю так пропадает, или трахаеццо почем заря где попало? Я почему-то так не думаю. Лояльнее надо быть к супругу и терпимее. И не читайте Вы поставленные тут истеричками диагнозы, типа, алкоголик, или сами вот не лучше, сразу- гуляка. Телефон вполне мог разрядиться, человек вполне мог крепко спать, тем более, если он чувствует свою вину (в чем она, вина-то? Мне лично непонятно).А мне вот интересно, если бы Ваш муж захотел поехать, скажем, в Буковель, на лыжах покататься, сам, или с другом, Вы бы тоже разводидись?Или в командировку, например, в Италию, на неделю? Убились бы ап стену? Я не со злости так пишу, это- ирония, Вы все же подумайте над СВОИМ поведением. Глядишь, и меньше тем будет создаваться, про "мужиков-козлов-и- уродов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу Я абсолютно ничего не имею против того, чтоб у моего мужа была возможность расслабиться, он это делает, собственно как и я, встречи с друзьями, мальчики отдельно, девочки отдельно, всё это есть. Меня взбесил и вывел из равновесия тот факт, что он не поставил меня в известность, да сел тел., но ведь можно было с чужого хотя бы смс отправить, задерживаюсь или буду тогда-то…. это проявление неуважения, ведь знал, что я буду волноваться.Такая ситуация у нас впервые за 7 лет, я очень волновалась…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы претендуете вроде как на то, что жизнь поняли, а рассуждаете, как буйный подросток - грубо и категорично. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачОт)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то была история++ я была у мамы глубоко беременная, а муж не предупредив меня поехал к другу смотреть футбол. Мобильных еще не было тогда. Я весь вечер звонила домой, с утра опять. Потом позвонила на работу, его еще не было, зато трубку поднял его начальник. Я вся в истерике - типа караул, где делся, домой не доехал. Его руководство знало, что я на последнем месяце, нашли мне его через час, и видать сильно выдали чертей, потом еще я добавила. Помогло. Больше таких приколов не повторялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не представляю, как так можно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда замуж выйдете и детей родите, тогда расскажете нам, как Вы прореагировали, когда муж первый раз за 7 лет не пришел домой на ночь, не предупредив об этом++ тогда успокаивает только одно - если б что-то случилось, уже позвонили бы, плохие новости приходят быстро. Висит он или отвисает, но моск был бы выпит до дна. Нужно с уважением относится к людям, которые окружают, любят и ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мудрая женщина Если знаю где и с кем, спокойно сплю, ну и , конечно, это не должно быть системой, у меня это раз в несколько лет случается, чаще ночуют у нас друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза "Если знаю где", эхххх надеюсь такого больше не повторится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы бы еще обижались на картавого, за то что Р не выговаривает пьяный дядька априори не способен на многоходовые мыслительные процессы - например найти кого-то с незнакомым номером и писать с него трясущимися руками смс. Уж простите, пьяный дядька в туалете прицелиться не может, не то что набирать смсы жене, подозревая, что она начнет наяривать на этот номер и спрашивать чей он и требовать подробностей -)))Дядька понимает, что жена будет ругаться и обижаться, но не додумается даже на трезвую голову про неуважение и про попранные чувства. Так что не надо подозревать в мужчина тонкую душевную организацию -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо у кого уходит на одну ночь,ну напился и все,а у моего это продорлжение банкета и завтра и послезавтра и так дня 4,потом гад подыхает,просит прощения и дарит дорогие подарки((Ну и что мне с таким делать скажите?А по поводу оставить с ребенком,да было такое,я уехала в Турцию с мамой на недельку,хотела маме подарок сделать,так думаю,пусть побудет на хозяйстве,тем более ребенок в 3-м класе,девочки я чуть не поседела там(((В первый же день моего отлета по скайпу увидела что гадина выпившая,и так было всю неделю,хотя ребенок довольный,папа водил,кушать вкусности и давал деньги,вот так((А вы говорите оставить его с ребенком,хотя ребенка оч.любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за поддержку, благодаря вашим сообщениям, я сделала для себя определённый анализ и выводы, на спокойную голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте с ним вместе зависать для на три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо))я алкоголь не переношу в больших дозах,да и ответственность за дите((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще и в карты проигрывает() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы и не пейте в больших дозах пейте в малых, но разделите с мужем праздник. ну надо ему оторваться от реальности на пару дней. а дите - к маме или няне. типа отпуск по семейным обстоятельствамможет поймете, что мужу надо от этих запоев...был у меня когда-то такой МЧ, я с ним ходила, правда детей не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика - вторая крайность, никогда не прибегала к ней :-) лучше уж как вы зарабатывать неделю восьмого марта, чем истерить, это- факт. ну а самое лучшее - золотая середина[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, если чем-то смогла помочь -) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас и советы, млин))) так и спиться недолго.Я когда то с бывшим травку курила чтоб "разделить и показать на личном примере что это все чушь и дурь"+ на третий день я поняла что мне уже сложно дождаться вечера когда курить будем и что это очень обалденно.Хорошо что испугалась и смогла остановиться, наркоманкой не стала . А он так и не смог и ничего не понял и сдохнет -не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю что это еще все от человека зависит : если ты знаешь что муж нормальный чел+ даже ежели выпьет и задержится где то, возьмет такси или же у друга тормознет,но завтра возьмет себя в руки отряхнется и снова в бой (читай на работу, по делам и подобное) то можно и не впадать в истерику и другим советоватьНо если ты прекрасно знаешь шо воно то мобильный посеет, то деньги все пропьет либо какую другую неприятность найдет , завтра на работу не пойдет и еще пару дней будет куралесить -как тут расслабиться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах