Немного в бешенстве, интересно мнение

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1. "Насест" бы вернула. 2. Обратилась бы к начальнику второй раз с проблемой своей больной спины. Но! + Только в том случае, если спина действительно настолько больная. Как говорится, муж любит жену здоровую, брат сестру богатую, а начальство работников беспроблемных ;). И 3. (самое важное) ни при каких раскладах мое отношение к кому бы то ни было не должно "считываться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь применить Ваши советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю кожаные, к ним летом попа липнет:-) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Боженька, что меня такого нет )))))))))))))))))) Сотрудница с большой буквы С, в компании без году неделя, а уже знает кто за какой инвентарь не платил и не расписывался ))))))))))) пошла я спать лучше ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госспади, 4-ре дня сокрушаться из-за чужого стула! Вы рак? Или козерог?Пы.Сы.Стул на работе-это святое.Так же , как и стол.Одна мадам во время переезда офиса мой стол втихаря замутить хотела, хотя там бирочка с моей фамилией была. Так такооое от меня получила...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно:) Летом я шарфик подстилаю))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только потому,что тема никак не отпустит..Вопроса два,собственно..как долго Вы искали работу и какова причина ухода с предыдущей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах