Немного в бешенстве, интересно мнение

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, про стул моя больная тема :) Я уже 2,5 года работаю, а рот так и не открывается кожаное кресло попросить :) У всех моих колег такие красивенные черные, с подлокотниками, но они десятилетиями работают, а я, видать, еще "не заслужила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего уже протирать не буду. кресло уже уехало к его столу так, что он аж в угол отскочил, а потом сел в него так, что казалось оно ему жгло одно место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, дамский сад - я работаю практически в 100%-м женском коллективе ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно:) у меня просто кожаное, а у них обычные, офисные. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно знаю, что мой муж так себя по отношению к коллеге-женщине не повел. А если б сын повел, я ему учебник по правилам хорошего тона купила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы считаете, что именно так и нужно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, будете смеяться, но я считаю, что авторитет надо повышать результатами работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что нужно задать мне этот вопрос на мужском сайте))) Помнится, когда обсуждали Ландыка, мужики его последними словами поносили, а у нас тут интересовались репутацией девушки и решали, может, она достойна такого обращения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако без комментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у шоци просто(( разделяй и властвуй наш девиза не дадут - так креслом пульнем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела бы я работать с таким человеком как вы А по справедливости-тогда забирайте кресло у дамы....Вы себя считаете правой и зачем надо было заводить эту тему,если наши ответы вас не устраивают.Если вы дама-это не значит что вам надо платить больше з-п,или отдавать ЧУЖИЕ вещи,чему ж вы тогда ребенка своего учите.Это не та ситуация,когда мужик ОБЯЗАН_ДОЛЖЕН вам уступить.Это ЕГО вещь,какое вы имеете право на нее претендовать???Вместо того что бы решить с владельцем стула вопрос нормально - вы забрали его с "ябеднечества"-разрешения начальника,и даже в такой ситуации считаете себя правой,тут вам все написали-не правы - вы же нас обвиняете ,что мы не правы,так как не обьективны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Регулируемая высота не показатель Высота спинки регулируется? Глубина сиденья? Анатомический поясничный изгиб на спинке есть? Синхро-механизм или механизм свободного качания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут это, смотря что за чел и какое у него положение в фирме:))) Вечная борьба за стулья, цветные скрепки и стикеры поярче, вечное горе офисного планктона:)))) Смотря что за чувиха, надо дял начала обстановку разведать, а уж потом стулья тырить:))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там чувак. младше на 10 лет автора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что если Вам разрешил начальник, то надо было к начальнику этого чела и посылать. В конце концов, это не его собственность, а фирмы, которой управляет начальник:)вот так [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, раз так редко ходит и все такое, значит на особом положении:))) Иначе никто бы место и стул не держал, сразу барахолят все:))У нас был такой, держали за ним рабочее место, сутльчик.в се дела. Сын одного из финансовых источников компании, непонятно, что делал, но иной раз захаживал:))) Попробовал бы кто забрать какие-то вещи с его стола, ну если жить надоело разве что:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для статистики..А Вы в садик ходили в детстве?А он?Собираю данные об отдаленных последствиях..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшей коммент в теме)) браво))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б на Вашем месте по поводу визита этого кадра раз в год на денек уступала б стул, почему нет? ну может нужно человеку хоть иногда прийти, на "своем" стуле посидеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если же требования у человека, чтоб в его отсутствие мебель не использовалась , просто отсылала бы к начальству :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не реально договоритсья напрямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах