Немного в бешенстве, интересно мнение

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я когда-то сражалась, чтоб мне мой обычный офисный "стул посетителя" на крутой стул не меняли.. оказывается, отказаться от "обновки" не проще, чем ее выпросить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже просто хамство с вашей стороны. не дай бог никому работать с такими истеричными до мелочей барышнями как Вы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кисегач: "Что случилось, Вань?" + Купитман: "Случилось то, что этот ... сидит за моим столом, пукает, пардон, в моё кресло, я брезгую!!!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в "дамскости". я работала сначала на 98% в мужском, так там такие боевики были почти до драк. один включает кондишен, ибо ему жарко, другой сходу выключает чтоб не замерзнуть, один открывает окно, другой на сквозняки- опять разборки, кто что сколько сделал и как, что у кого на мониторе и когда, кто музыку слушает и так далее.. брр.. (позитивные моменты тоже были, и их было больше. но там другая тема)после попала в преславутый 100% женский коллектив.. в первый день на работу шла с подкашивающимися ногами :))) ожидая, что если мужской был такой, то каким же должен быть женский??!! а оказалось, что барышни там и дружные и общительные, и новенькой обрадовались.. и никаких "у кого монитор больше, у кого блат круче, у кого стул мягче".. эх.. хорошие были денечки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перевариваю таких жлобков У меня прекраснейший шеф, уезжая в командировки и авто служебное может оставить, и один из телефонов, по которому роуминг не оплачивают, и много чего. Человек, он и в африке человек.Зато есть однин жлоб, на несколько ступеней ниже моего шефа, но никогда в жизни даже не подвезет на служебном авто и оплачиваемом бензине, никогда в жизни не даст свою безлимитку - ЦЕ МОЭ. Хотя это не его, это компании а я или кто-то другой к этой компании имею такое же отношение. И вообще, о чем спор, если вам разрешил начальник, в сад того мужика. Тем более, вы женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой нафик владелец? Владелец - это компания или на худой конец мат. ответсвенное лицо.Это из серии и сам не гам, и чужому не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пол тут при чем? а если б на месте мужика была такая же склочная баба а на месте автора парень, кто кого должен посылать и кто тогда жлоб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументы Первый и неоспоримый (на мой взгляд) - воля начальника. автор его попросила, или он сам так решил значения не имеет.Далее, у девушки больная спинаДалее, оппонент девушки пользуется СЛУЖЕБНЫМ стулом (креслом, чем угодно) крайне редко.И уже потом - половая принадлежность.Устраивать разбор полетов женщине, который начальник разрешил взять кресло - это жлобство.Если б на месте того жлоба была "склочная баба", решение шефа было бы другим.Короче, автор, снимите с себя ответсвенность за изъятие стула, это решение вашего шефа. Я б именно это и высказала оппоненту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибище! Хоть Вы меня поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начальник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вряд ли начальник девушки является и начальником того парня иначе не было б фразы "я спросила у начальника отдела и он разрешил мне его взять. Сказал, правда, что там сидит один человек, но он его ни разу не видел."2. Спина болит сейчас у каждого второго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качания нет))от ёлки)) но я его отрегулировала, чтоб к высоте стола подходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне другое видится - сотрудник не захотел тягаться с начальником и высказывать ему свое фэ, поэтому начал с девушкой воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема за що
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сотрудник должен был тягаться с начальником? начальник явно не над ним и на стуле его сидит девушка, а не начальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так нужен конфликт на новой работе? Вы же понимаете, что создали отличную питательную среду для пересудов и конфронтации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не его стул. Это стул служебный.Как же наш народ любит чужое своим считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь: а детям на стульчики в д-сад (школу) сдаете? Закономерность вывожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) "этот стул - не Ваш!" "а чей же это стул?" "не Ваш, не Ваш!" "а чей же, а чей же?" + "этот стул - не Ваш. он - НАЦИОНАЛИЗИРОВАННЫЙ!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы неправы. Вам нужно попросить у начальника удобный для работы стул. Если все удобные заняты, то просто покупается новый.Даже если он приходит раз в неделю, имеет право сидеть на том стуле, который у него стоял.Я уходила в декрет на 11 месяцев и мне бы тоже не понравилось, если бы я обнаружила, что кто-то (особенно новичок) посчитал, что ему мой стул или еще что-то с моего стола нужнее, чем мне. Ты его туда не ставил, вот и не бери:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поначалу вообще думала, шо этот Киса Воробьянинов прикалывается. Но когда скулеж продолжился, я вернула ему его насест. Да, наверное, мое отношение к нему было заметно))А как бы Вы себя вели на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работая всего месяц в компании, не зная ситуации и традиций, зачем лезть на рожон из-за какого-то стула? Попросить купить вам новый и будет личный новенький служебный стул:)) Правда: всегда есть риск, что придет женщина-трудоголик на 10 лет старше и решит, что ей он больше нужен:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой стул и комп - святое, никому не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а як же ж "всьо забрать і подєліть"? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все сдаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах