Немного в бешенстве, интересно мнение

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного в бешенстве, интересно мнение Не знаю, может, я и ошибаюсь, но меня переполняет возмущение.Я работаю на новом месте всего месяц. Те, кто работал здесь раньше, сидят в кожаных креслах,а новеньким достались старые стульчики.Одно кресло было свободно, я спросила у начальника отдела и он разрешил мне его взять. Сказал, правда, что там сидит один человек, но он его ни разу не видел. И вот прошел месяц и появился этот сотрудник, побыл на работе всего час, и весь этот час ныл, что у него забрали стул. Потом он удалился и явился через неделю, снова ныл: мой стул, отдайте стул...Я отдала. И вот сижу и думаю: оно ЧМО? Или я не права?Колотится с теткой за стул, которым оно пользуется раз месяц один час, который он не покупал за свои деньги, который за ним на фирме даже не числится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы гоните, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасс Как он мог,гад, вы что-вы молодец и заслуживаете за то что ходите на работу,что бы вам еще и кофе приносили на стол и одежду вашу в шкаф вешали....Аж развеселили)))))))Приятно,что у людей такие проблемы в жизни)!А по сути - это "его" стул и мне тоже было не приятно вернуться и увидеть что кто-то что-то из моего забрал - монитор,стул,лампу,или маркер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда знаете, что не числится? и почему тот сотрудник *оно*?я б тоже ныла, если б пришел новый сотрудник и забрал мое кресло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно попросить себе другой стул,мотивируя тем,что старый неудобен? и оставить в покое стул сотрудника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за время моего декрета (9 месяцев) никто ничего из моих вещей не тронул (стул, монитор, ножницы и т.п.)ИМХО, даже если он приходит раз в месяц - это его стул. Выбивайте себе новый, если вам так неудобно сидеть на том, что вам достался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терпеть не могу, когда пользуются моими личными вещами на работе. Тем более, сидят на моем стуле или за моим столом :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные новенькие Вас ни кем не считают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, я спросила у начальника отдела, который пришел за полтора месяца до этого и не знал даже пол "владельца" кресла. И начальник разрешил.Во-вторых, за два с половиной месяца явиться на 1 час и устроить истерику!Наконец, я женщина и лет на 10 старше его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем *выбивать*? если можно *по справедливости* () видать, прочно засело у нашего народа в мозгах большевицкое прошлое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и едят из моей тарелки и моей ложкой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Вы ж на работе, а не на балу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже.. какая драма... у нас некоторые сотрудники притащили себе кресла из переговорных (супер-кресла), другие сидят на обычных стульях, и никто не переживает.. причем генеральный сидит на самом обычном стуле, как и все сотрудники.. [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не стала никогда пить из чужой чашки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня одной кожаное кресло, выбила когда до ночи работала и болела спина сильно, интересно, шо обо мне думает весь офис и всякие новенькие))) Все на обычных стульчиках офисных сидят))[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? зажрались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо сама организация не ахти, раз у некоторых кресла, а у других табуретки образно. Неужели слабо закупить одинаковые удобные кресла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не драма, просто у меня болит спина, и я спросила разрешения у нач. отдела! И он разрешил. И кресло он же ж не покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю некоторые тоже такое хотят, и это нормально-чувствовать попу и поясницу в тепле и удобстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь "не на балу"? Кстати, такие джентельмены так же и на балу себя ведут. И в семье, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересен этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю,сама работала в организации,где чем ниже ранг, тем хуже стулья,при чем хуже-это не то слово:аля табуреттен с торчащими гвоздиками. Считаю ,что у всех должно быть одинаково,кроме директора и завов-им можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум,она же на 10 лет старше обалдеть...вот теперь и думай,может и про меня так напишут,если я буду редко в "гости заходить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Катруся, если не хочешь получить лопаткой по голове, отдай мальчику его пасочку. Она - ЕГО", - меня так бабушка учила. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть я, как есть, абсолютно не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах