Немного в бешенстве, интересно мнение

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного в бешенстве, интересно мнение Не знаю, может, я и ошибаюсь, но меня переполняет возмущение.Я работаю на новом месте всего месяц. Те, кто работал здесь раньше, сидят в кожаных креслах,а новеньким достались старые стульчики.Одно кресло было свободно, я спросила у начальника отдела и он разрешил мне его взять. Сказал, правда, что там сидит один человек, но он его ни разу не видел. И вот прошел месяц и появился этот сотрудник, побыл на работе всего час, и весь этот час ныл, что у него забрали стул. Потом он удалился и явился через неделю, снова ныл: мой стул, отдайте стул...Я отдала. И вот сижу и думаю: оно ЧМО? Или я не права?Колотится с теткой за стул, которым оно пользуется раз месяц один час, который он не покупал за свои деньги, который за ним на фирме даже не числится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы гоните, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужасс Как он мог,гад, вы что-вы молодец и заслуживаете за то что ходите на работу,что бы вам еще и кофе приносили на стол и одежду вашу в шкаф вешали....Аж развеселили)))))))Приятно,что у людей такие проблемы в жизни)!А по сути - это "его" стул и мне тоже было не приятно вернуться и увидеть что кто-то что-то из моего забрал - монитор,стул,лампу,или маркер)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда знаете, что не числится? и почему тот сотрудник *оно*?я б тоже ныла, если б пришел новый сотрудник и забрал мое кресло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно попросить себе другой стул,мотивируя тем,что старый неудобен? и оставить в покое стул сотрудника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за время моего декрета (9 месяцев) никто ничего из моих вещей не тронул (стул, монитор, ножницы и т.п.)ИМХО, даже если он приходит раз в месяц - это его стул. Выбивайте себе новый, если вам так неудобно сидеть на том, что вам достался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я терпеть не могу, когда пользуются моими личными вещами на работе. Тем более, сидят на моем стуле или за моим столом :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а остальные новенькие Вас ни кем не считают? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, я спросила у начальника отдела, который пришел за полтора месяца до этого и не знал даже пол "владельца" кресла. И начальник разрешил.Во-вторых, за два с половиной месяца явиться на 1 час и устроить истерику!Наконец, я женщина и лет на 10 старше его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем *выбивать*? если можно *по справедливости* () видать, прочно засело у нашего народа в мозгах большевицкое прошлое ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и едят из моей тарелки и моей ложкой!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? Вы ж на работе, а не на балу ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже.. какая драма... у нас некоторые сотрудники притащили себе кресла из переговорных (супер-кресла), другие сидят на обычных стульях, и никто не переживает.. причем генеральный сидит на самом обычном стуле, как и все сотрудники.. [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я бы не стала никогда пить из чужой чашки и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня одной кожаное кресло, выбила когда до ночи работала и болела спина сильно, интересно, шо обо мне думает весь офис и всякие новенькие))) Все на обычных стульчиках офисных сидят))[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как что? зажрались:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо сама организация не ахти, раз у некоторых кресла, а у других табуретки образно. Неужели слабо закупить одинаковые удобные кресла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не драма, просто у меня болит спина, и я спросила разрешения у нач. отдела! И он разрешил. И кресло он же ж не покупал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю некоторые тоже такое хотят, и это нормально-чувствовать попу и поясницу в тепле и удобстве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем здесь "не на балу"? Кстати, такие джентельмены так же и на балу себя ведут. И в семье, тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже интересен этот вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас понимаю,сама работала в организации,где чем ниже ранг, тем хуже стулья,при чем хуже-это не то слово:аля табуреттен с торчащими гвоздиками. Считаю ,что у всех должно быть одинаково,кроме директора и завов-им можно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угум,она же на 10 лет старше обалдеть...вот теперь и думай,может и про меня так напишут,если я буду редко в "гости заходить"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Катруся, если не хочешь получить лопаткой по голове, отдай мальчику его пасочку. Она - ЕГО", - меня так бабушка учила. ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть я, как есть, абсолютно не права?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас