Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) представила снежинку из пластилина :) , это ж ювелиром нужно быть , чтобы вылепить :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я в 2005 году общалась в хочушках, и там подружилась с одной девушкой по имени АежеликаКолбаса, она тоже была беременна тогда, но потом мы как-то потерялись, может она тут под другим ником? Пользуясь случаем, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдешь - не буди!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) крутой ник) Я там тоже тусила, но мало и позже, так что никого особо не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, твои попытки помочь не оценены. Видать комфортнее по форуму ЭТО ручками разбрасывать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко! главное - инструмент!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и тогда много не писала, больше читала, мне лень было всегда, если честно, а тут сегодня одна муза меня вдохновила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну чего Вы в самом деле, а? забирайте свое ЭТО с собой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет, это не мое - кто разбрасывает, тот пусть и собирает :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы сразу так .. темка как раз вполне позитивная. И человек этот - не провокатор. А Вы лишь переходите на личности. зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это должно быть интересно? сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, судя по количеству постов за короткий промежуток времени- я уже прославилась, теперь могу спокойно спать! спасбо за внимание, спокойной всем ночи! Завтра(точнее сегодня уже) жду идей по закреплению и удержании славы, она ведь такая прихотливая, постоянно требует постоянной подпитки, а я ленивая, не смогу тут висеть и строчить целыми днями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра(точнее сегодня уже) жду идей по закреплению и удержании славы, она ведь такая прихотливая, постоянно требует постоянной подпитки, а я ленивая, не смогу тут висеть и строчить целыми днями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вам виднее, кто у Вас чего разбрасывает, у нас все чисто:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо пользоваться моментом, а то муза уйдет)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно Вам надо? Вы же сами видите как себя ведут...как Вы там сказали - СК (сократила), неужели хотите достичь этого уровня и стать такой же? Тут шо не тема, так обольют г-ном, и сами знаете кто. Известность в данном случае измеряется не годами, а километропостами, выданными за максимально короткий срок[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум минута славы уже обеспечена:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут столько "муз", что вдохновят даже такую невдохновляемую, как я. Вы же сами видите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема моя больше шуточная, но, сказка -ложь, да в ней намек- "добрым" девицам урок:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось только название для клана придумать. "Священные коровы" уже есть:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклус-Клан:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато знаете какие нешуточные выводы сделают! Тут же каждый второй мастер читать между строк, под, над и в...так шо такого себе надумают, еще припоминать будут долго :) ну минимум обзовут пиарщиком для рейтинга сайта, как максимум поставят диагноз "ах зачем вас мать родила, вам не место в нашем коровнике" :)[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нехай, я переживу, как и вы, и девочки, которые за меня, разом нас багато... и дальше по тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то Вы уже принюхались... пойду-ка я, пожалуй, а то еще вымажусь случайно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах ты ж.... редиска ( слово сами добавьте) и сюда пришла какашки расбрасывать.. ПИШУ АДМИНУ. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах