Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))ты точно доверчиииивааааяяяяя!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты погодь кланяться.... вдруг ты не тем местом к старожилам повернешься....давай уж лучше реверансы отвешивай ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) самое смешное , что потом на мамском пишут , какие на синем злые все :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем развернуться? Ваш искрометный юмор остался непонятым))) Я что кого-то обидела? [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не буду с Вас пример брать:))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...и съели?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не умею((( зато я могу звездочкой лежать! а если пальцы растопырю, то и снежинкой!! (с) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато ваш "прозрачный" намек остался понятым , резвитесь дальше() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тут тоже отличных врачей нашла, которые очень помогли в свое время, Поэтому изначально тоже Ликарь - это ликарь)[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Намек на что? Мда...видно народ к пятнице устал уже:)) Я написала автору, что "активные" форумчане более "популярны", чем те, кто хоть и давно на форуме, но пишет редко и по теме. А Вы обиделись. Ну что, на обиженных, как говорится...[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с реверансами тоже сложности - то угол наклона не такой, то взгляд не туда (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что *конек*? мож в этом направлении действовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам не угодишь, однако!) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

злые-злые.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не-не.. мне понравился вариант со снежинкой )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забанили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато на мамском бывает такие добрые - залижут насмерть. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а кстати, ребенок мой поменьше стал бояться, но, блин, чего мне это стоит, про каждую бегущую навстречу собачку мне приходится рассказывать целую хвалебную историю, какая она добрая и замечаельная, а несется так быстро нам навстрече это потому что она так рада нашей с ней встрече:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха. как раз к НГ будет хорошим пиар-ходом )))) наши снежинки не морозят, а согревают )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не напишу, потому что я сама злая:))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще у Зуки про снежинку в подписи, так что будет целый снегопад )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, забила:))) а вообще я добрая и пушистая, еси че;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду поищу канапельку ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа!!!! снег - это прэкрасно!!!! .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас